Прочие социальные темы

Что делать с престарелыми родителями?

Когда стареют родители и им требуется помощь, как лучше обеспечить им уход? Отправить их в дом престарелых, нанять сиделку или уйти с работы и ухаживать самостоятельно?Как вы поступите?
Ne Zaidu Nikogda..
Так же, как они поступали с Вами в младенчестве: нанимали няню, сдали в детдом, ухаживали за Вами сами...
Илона Свиридович
Лучший ответ
пристрелите их на фиг, только детей поближе подведите что бы и дети в своё время знали что делать...
Kirill Gladchenko
Проблема нашего времени. Умоих родителей нас было четверо. И даже в этом случае иногда возникала проблема с уходом. У меня одна дочь. Думаю о старости. Буду слаб, беспомощен, я создам ей кучу проблем. А если не будет денег на сиделку, а еси она не сможет уйти с работы. Как быть? Мечтаю умереть раньше жены. Или дом престарелых, но в тоже время боюсь его.
Ольга
Сиделку!
Сиделка.
Вопрос до крайности прост - как бы Вы хотели, чтобы Ваши дети поступили с Вами?
МОжно и сиделку нанять, главное любить их стареньких. Только не дом престарелых (((((((
однозначно сама буду ухаживать
М*
Марина *******
Сочинская республика престарелых - одно из решений вопроса.
Violetta Korotkova
сложный вопрос но с работы я бы врятли ушел постарался бы решить эту проблему по другому
Удот
Мне сложно судить, у нас с моей мамой всего18 лет разницы, равно как и с моей дочерью.
Я живу с родителями, работаю и ухаживаю сама.
Работай, только работая можешь помогать ибо имеешь средства, Говорю тебе по опыту
Ой, как я вам сочувствую. Старики - это такая обуза. Моя мать так намучилась со своими родителями. Потеряла все здоровье. Самое идеальное - это найти частный дом пристарелых, если средства позволяют.
Недолго тебе до старости, ..
Сиделку!
Самой стараться справляться и сиделку в помощь, если понадобиться.
Юлия Сиденко
Как ты себе представляешь свою старость - так и поступи с самыми дорогими тебе людьми!!!
Это смотря сколько у кого денег, сил, а главное совести. Мне было бы западло, если бы при моей жизни чужие люди за моими родителями ухаживали
Питер