Прочие социальные темы

Вы говорите престарелым родителям обидные слова?

нет, нам самим уже за 40 и мы уже научились беречь то, что имеем, и ценить то, что для сделано и делается нашими пока еще живыми родителями. К тому же пожилые так легко обижаются, мозговые нарушения уже начались, но ведь они вряд ли сами хотели быть больными и старыми
Серега Осипов
Лучший ответ
Слова обидные старалась не говорить, но ведь обидеть можно и самыми обычными словами.
Сейчас сильно раскаиваюсь, да поздно...
бывает, когда меня за дитё считают
Pavel Kolesnikoff
Нехотя порой вырывается. . :(
Soltan Bayashev
Этих родителей мы сами себе выбрали, перед тем как родиться, для того чтобы через них выучить свой жизненный урок.... обижать их, это значит обижать самого себя....
Максим Мальцев
очень много терпения и такта надо прпоявлять по отношению к престарелым родителям, они также обидчивы как маленькие дети
С желанием обидеть, никогда. Всегда старалась промолчать, даже тогда, когда считала, что они не правы. Но, наверное, что-то все-равно воспринималось ими негативно. Это жизнь и мы живые несовершеные люди. Но я никогда не говорила им "Заткнись", как могут позволить себе сейчас некоторые дети.
Это делают только недоумки, потому что думают, что будут вечно молодыми. Но бумеранг он всегда возвращается и вернется в их же детях!
Ттт Ттт
нет... если только в порыве злости и то в мозгах... эх..
На родителей обижаться - это несусветная глупость, уж тем более распускаться до того, чтобы обижать старых людей, зашищать которых я и обязана. Это же просто умопомрачение какое-то.
Ни-ког-да.