Прочие социальные темы

Почти все мои подруги (а нам за 30) живут с неработающими мужьями, сами работают и тянут семью...(далее)

Была в гостях у одной - вышел такой лось в майке, с раскормленной харей, сидит весь день за компом, типа, работу ищет на сайтах по трудоустройству.А сам рубится в покер он-лайн или на сайтах знакомств девочкам реверансы отвешивает, дело ясное...А у Вас какие наблюдения?...Ведь это теперьпросто повальное явление - жена работает, а муж, оправдываясь словом "кризис", сидит на её шее...
Какой к чертовой матери кризис? Обыкновенные альфонсы.
Татьяна Акимова
Лучший ответ
А что делать?
Кризис....
Я бы не потерпела, сама ленивая а ещё и муж бы такой был! Ужосс!;)))
Весна Весна
кризис однако
Тёма Святынин
а у вас еще одной такой холостячки нет ?
Ольга Грабежова жжоте, otto wolf )))..
такие деушки нарасхват ;).. терпелИвые и работящие..
ну раз не разводится, значит ей и такой муж нужен.
Фу, гнать такого в шею!
Казбек Жаханов
это у кого какой круг общения. об общих тенденциях говорит рано
Sultan Mussabekov
Вообще то странно, п. ч. полно работы для муж. , к примеру, много требуется водителей, экспедиторов с авто, на предприятия. Жен. сложнее найти работу. А уж харю раскармливать не работая, это стыдно....
А у меня наоборот жена 6 лет не работала (((((( Сетевым маркетингом занималась ((((( Мне мозги парила, что скоро разбогатеет... Но только ума хватило взять два кредита.... Сейчас бегает от приставов.... а мне пришлось с ней расстаться!!!! И не сколько не жалею!! ! сами выбираем свой путь!!!!
Моей дочке 26, она и одна из ее подруг еще незамужем.
Остальные подруги, одноклассницы, соседки, просто знакомые сходили замуж, да так и ушли. В основном остались с ребенком. Разошлись именно по описанной вами причине.
У меня и до кризиса была такая парочка на примете. У него харя, как "пэрсик", такая же круглая и волосатая :-) Все его передвижения за день сводятся к маршруту : Туалет - Кухня - Ванна - Туалет. А у них двое детей, которыми естественно занимается подруга + принеси-подай-иди"нах"-не мешай.
Самое интересное - она все равно его любит безумно. И на все мои претензии говорит, что я дура и ничего не смыслю :-)
А вот с моей точки зрения:
если мужчина может позволить себе сидеть на шее у женщины, причем побалтывая ножками, - он теряет право называться мужчиной.
Павел Тюрлик
Эт ты зря не все такие...
Irina Piskounidou
Жалко ваших подруг, хотя они сами выбрали себе такую жизнь. И не верьте их аргументам, что все мужики такие-ложь. Если мужчина думает о своей семье, он работу найдет.
Неповезло Вам. У нас как-то наоборот получается - мужья пашут, а жёны дома сидят. Ни одного знакомого нет, чтоб на женской шее сидел. Этож себя не уважать.
Кирилл Леонтьев Вы вопрос читаете?...Я его о себе задавала?...))
Мерзкие личности. Лучше их обходить стороной. Хотел бы работать - давно нашёл бы место, куда можно устроиться!
Ни знаю ни одной семьи, где бы мужья не работали. Всяких мужиков видела - и бухают, а уж как изменяют!! ! Обыдно за их жен даже.. .
Но чтобы альфонс - такого, тьфу тьфу тьфу, еще не встречала!
Если кто и терял работу - сразу начинал искать и находил. И все получают больше, чем их супруги. Мне тоже уже за 30 и почти все мои подруги замужем...
Светлана З
Сами и разбаловали.
Глупые женщины значит коли таких мужей выбрали
Мужа Вашей подруги надо "посадить" на овсянку и капусту! Как миленький побежит работу искать! Заодно и харя похудеет:)))
Леха Киселев
Ольга Грабежова побежит искать другую "кормилицу"..
Ну не знаю, мы с женой работаем вдвоем-у нас совместный бизнес. Она делает свою работу, более легкую и творческую. Я свою-более тяжелую физически.
Пёс он а не муж! Если детей не обеспечивает. Если у мужа зарплата маленькая, а жена не работает она тоже тварь недобитая. Короче обоих палкой пиз... ть! На дворе 21 век, за мамонтом бегать не надо. Мужчина и женщина должны быть партнёрами, вместе переть жизнь и детей, раз сошлись, а если один халявит на свалку гадину!
Я удивлена, что такое может быть. ) А в лоб ему она дать не пробовала, чтобы взбодрился.)
У цыган так тоже заведено.
Вы чё все психически не здоровы? Это решается мирно. Да-да, нет-нет. Зачем стреляться и куда-то на запад смотреть? Вся проблема: бум или не бум-и всё-ё-ё-ё-ё.Чё тут демагогию разводить. Захочет? Оторётся. Кушать? Оторвётся И т. д.
Согласна! Навалом таких мужичков.
G_
Grigoriy _______
Был бы кризис в кармане работал бы. Кризис в мозгу а не денежый .
у моих подруг все мужики работают, а мы дома нет
это зависит от того кого мы выбираем, таких мужиков гнать, мой совет!! мужчины изначально созданы чтобы добывать, а женщины ждать добытое
Сергей Dm
Бывает таое к сожалению. Один мой знакомый 10 лет не работает. Тоже делает вид что работу ищет.
Неработающий мужик -это не мужик. Я например плохо себя увствую когда не работю.
Алекс Чуев
Алекс Чуев Вы очень интересный человек. Хотелось бы с Вами пообщаться. (Я не маньяк, не хулиган и не хам. И в кавалеры Вам не набиваюсь. Посмотрел Ваши ответы и впросы-очень интересно.)
PS/ Может и зря написал. Тогда не отвечайте.
В Европе дофига таких русских которые на пособиях сидят, особенно в Германии.
Светлана З И даже знаю, что они делают - сидят на "ответах" и на germany.ru и поливают Россию своим дерьмом...