Прочие социальные темы

Мой бывший муж не работает уже года 4, живёт с дамой, которая его содержит...Отмазки всё те же - "бабе проще", "кризис"+

И до этого я задавала вопрос - что у меня подруги многие тоже живут с такими же мужчинами...нормально ли это...Неужели женщина в нашем обществе все-таки боится "остаться одна" и предпочитает жить с такими альфонсами, лишь бы люди ничего о ней не гоорили?...
Карина Левчук
Скажи себе: какая я умная, что вовремя скинула эту обузу :). Тебе хорошо, у тебя молодой человек симпатичный, бывший муж обрел даму, готовую его тащить на себе.. . Всем неплохо. Мотивы дамы непонятны? А ей внушили, что "женщина всегда должна", "женское счастье - был бы милый рядом", вот она и тащит. Надорвется, но не бросит.. . Тогда как женское счастье - в самоуважении, самодостаточности и умении создать семью с ответственным мужчиной, а не содержанкой в штанах.
Машулька Уланова
Лучший ответ
Andrey Misharin Рассуждаешь как «bluestocking»...
Завидуешь? :)
Евгений Ч
Во-первых, какое вам дело кто содержит вашего первого мужа? (Без обид. Это отрезанный кусок) .
Во-вторых, сейчас что, возможно найти работу?? ? Хорошую работу?
А если семья - то какая разница, кто зарабатывает, а кто хозяйство ведет?
Кто может, тот и зарабатывает. Если бы мой муж потерял работу.. . Ну что ж, жизнь такая, куда деться?
Stant Jordan
Олег Хилевич интересно! у вас логика не по женски!!!
Альфонс он и в Африке Альфонс. Если он так привык и набрался опыта в паразитировании, то теперь его только могила исправит. Эта выкинет- будет искать другую. Но в промежутке будет приходить к тебе, доброй, и плакаться: как мне плохо, пожалей меня
Данияр Бекенов
А может это любовь?
Не сдохни от зависти-то! ЯД у вас в крови.. .
;-)
-1 ПЖ.
Юля Закатаева
Ой, у меня тоже есть пара-тройка таких примеров. Но меня больше удивляет, что так мужик измельчал... Увы...
Юрий Порядин Ха!!! Можно подумать что бабы не остервенели!!! Начать нужно с женщин - ЭТО ВЫ МАТЕРИ И ЖЕНЫ.
каждый получает, то что он заслуживает
Aleksandr Kruglik
Всякое бывает, но моё отношение к таким мужикам отрицательное. Мужик должен по крайней мере хоть чем-то занят.
это не мужик, это полный пид....
Norik Pambukhchyan
Сама не понимаю таких женщин. Они, наверное, не уверенны в себе, раз боятся потерять альфонса и найти себе достойную пару.
А что это Вы так? Завидуете успеху и ненавидите его за это? Видно он МОЛОДЕЦ!!!! Подумаешь, альфонс, он пользу приносит....
Дарья Ширшова
Карина Левчук Что за успех?...)
Спать до 4-х часов дня и разжиреть, как кастрированный кот?...Ну и успех...)
Мне его жаль, видимся иногда...Просит денег на бензин...
вам то это зачем такая красивая
***алиночка*** ***
А и пусть его содержит, если их это обоюдно устраивает. И ей хорошо, и ему, и Вам - не надо обузу тащить. А она если его содержит, значит находит в этом какие-то плюсы.
Карина Левчук да, она боится осуждения общества, о чем и шла речь в вопросе.Смешно бояться того, что о тебе бабки на скамейке скажут...)
Это менталитет наших баб! "Пусть и плохонький, да мой! ")))
гнать его в шею альфонс