Прочие социальные темы

У подруги муж не работает уже лет 5, сидит в интернете, делает вид, что занят важным делом - играет на Форексе. (+)

Она одна реально работает, тянет всю семью, а он ещё её поколачивает, вроде.... Из ревности.

Есть ли среди Ваших знакомых подобные случаи?... И как Вы ко всему подобному относитесь?...
Я так жила с муем 2 года, только он даже на Форексе не ирал, в просто сидел дома и смотрел телевизор. И поколачивал изредка - из ревности.
Я через 2 года ушла, когда поняла наконец, что его все устраивает и менять он ничего не собирается.
Совет Вашей знакомой - разводиться и забыть это время, как страшный сон. Я уверена, она достойна лучшего.
Юлия Гевлич (Романкова)
Лучший ответ
Капелька L умничка!только не понятно,почему 2 года или любовь зла,полюбишь и "козла")))))))))))
Есть. . Раз в год я вывожу из запоя и провожу лечение алкоголизма у такого "игрока".. Жена от него благополучно ушла с детьми лет 7 назад..
Паша Нилов
Я сам так 4 года играл на бирже.
Всё что заработал, заработал за полгода.
А три с половиной года потихоньку терял деньги.
Но я мог себе позволить на текущие расходы деньги не считать.
Только Твоя *****
У кого есть талант, тот может заработать на этом деньги! Мой знакомый в докризисные времена на акциях "Газпрома" целое состояние заработал! А если у человека нет таланта, то и не стоит попу рвать, но идти работать на нормальную работу!
Кошмар! !
У меня есть такие знакомые, но там мужа инсульт пригнул, никак не выползет.
Но это уважительная причина не работать, причём временная.
Какой, уважающий себя мужчина, будет сидеть на шее у жены!!!
Елена Курицына
Помидорка Помидорковна есть такие,натуры тонкие,артистичные,альфонсы называются))))))))))))
а вы ей тайно не завидуете? раз она не реагирует - значит может себе это позволить, ну а насчёт побоев, анамалий сейчас достаточно, значит ей так нравится!))))))) А отношуст я к этому никак, в смысле какое шло такое и нашло)))))
Капелька L
я сам был в такой ситуации ))) кончилось тем, что жена ушла с 2 маленькими детьми... .
торговать на бирже, это адских труд, самоучкой, можно так и не научится.
у её не хватило терпение, смотреть как "я сочкую на компе" так ей казалось )))
мне повезло! я освоил торговлю, но семью потерял, но не жалею что так получилось.
все что не делается все к лучшему. теперь я живу! а раньше был чеимто рабом )

игра на бирже, дается не всем! можно иметь высшее математическое образование, но толку 0
многие переключаются, на игроманию, теряют и теряют, это уже болезнь.
это самый интересный бизнес в мире! его просто так, никто не брасает ))
тут или на коне! или ногами вперёд выносят))) ) ждите осталось недолго! ..))))))
ага, есть.. . ОНА поколачивает ЕГО тоже из ревности, и работает тоже ОНА, а ОН сидит дома и делает вид, что не спивается...
был опыт у подруги, в конце концов попала в реанимацию, мало того что сидел дома и ничего не делал, так еще завидовал ее успеху, пусть не тянет с разводом, семья если еще не погибла то скоро это случится...
И чего? чего она его не бросит то? стерпится слюбится?
Не думаю.
Если форекс ничего не приносит ему уже 5 лет и он ничего не хочет с этим делать. . То вообще вопрос уже к жене.. Насколько она уважает себя..