Прочие социальные темы

Почему люди чуть за 30 живут как пенсионеры? Прошлась по страницам ровесниц в соцсетях, у многих еще молодых девушек

И парней: потухший взгляд, пенсионерские достижения "ура, мы, наконец, достроили дачу", фото блюд из кафе, куча фото детей "ура, мы, наконец, записались лечить зуб", преждевременно обрюгсших мужей. Зачем это все?
Бабы слишком много жрут, толстеют, тупеют, воняют,
Мария Фаллах
Лучший ответ
Викуся ... Вижу обратное . Мужики все с пузами, как на 9-м месяце беременности, вонючие, не ухоженные, одежда кое какая ...ФУ!
Каждому своё.
I@
Isr@il @manov
Андрей Мосальский Сбубханкулов, люди не первый год живут.
Совет - ближе к Богу
(причем, любой нации_
А, без дачи, мужа и детей еще хуже .
драйва нету
Молодость не от возраста зависит...)))
Дима Сапелкин
Без перспективы коммунизма так будет ВСЕГДА: бездуховность, стагнация, обывательщина.)
Юрча Бугай
Софья Шурыгина В коммунизме 20 лет уже дед
Старость это когда не в 80 сморщиваются, а когда в 30 киснут.
Акмаль Вип
Ну давайте сравним с Союзом (хотя многим "крикунам" это сравнение не нравится. (((прикол- в одной известной игрушке есть персонаж "Крикун")))

Мы (буквально с раннего детства) знали, что в Нашей Жизни есть перспектива
Мы знали, что будем обеспечены
1) Образованием. Если есть желание- не проблема и Высшим
2) Работой. И возможностью поиска "любимой" работы
3) Жильём. Рано или поздно получишь свою квартиру, при том совершенно бесплатно

Можно и дальше перечислять- только смысла в этом не вижу

А теперь что???
Над каждым (в буквальном смысле) висит Дамоклов Меч
Можно этого не замечать (или делать вид, что не замечаешь) - но эта гильотина буквально постоянно висит над Будущим

От этого и происходит разбалансировка- прежде всего- между Желанием и Возможностью
Saken Sametdinuly
А ну, покажи нам свою фотку! Мы посмотрим твой взгляд...
Олег Ремизов
Карине Григорян Ты курица долго будешь позориться с немытой головой? Подстригис помой голову. Ты что там крякаешь?
Вообще, это наследие русского советского патриархального уклада .а кто по богаче уже иной в жизни уклад. И даже кто середняки все больше и больше на западный манер начинают жить
*.
*uchiha .
В 40 пора к праотцам
Саша Сашин
а ты до сих пор по улицам шляешься и в соцсетях проводишь большее время шоль?
Биомусор весь постаревший с рождения.
Выполнили заложенные программы, пора на утилизацию.
сопаставь пожалуйста пару примеров с западных сайтов как у них дела за 30 .. интересно )
Nurbek Kenesov
У вас вот голова болела от теплового удара, нам что, обвинять вас, что вы ноете, как дряхлая старушка, у которой песочек уже сыплется?
Юлия Косимова
А почему многие пенсионеры живут как люди которым чуть за 30?
Л.
Лёша .
Светлана Кузьмина это хорошо, значит в человеке много энергии