Прочие социальные темы

Тема такая...вот ну очень меня волнует...про пенсионерок, молодых девушек и места в автобусе...

Как-то летом еду в автобусе (уазик), заходит бабка, на кондукторшу наорала, что та ей тихо говорит, доедет ли та до своей остановки, я сидела в конце автобуса, в начале сидела какая-то модно и гламурно одетая девушка. Бабка подошла к ней и начала орать ей в ухо, почему та не уступает ей место, стала потихоньку переходить на бранные слова, рядом было место, на нем сидел парень, он тут же уступил место бабке, но бабка ещё минут 5 придиралась к девушке, только потом её парень кое-как уговорил сесть на его место, а когда она села, она чуть ли не во все интимные места его готова была целовать, а на автобус весь оглянулась (там сидело много девушек, женщин, девочек) и как давай залечивать, что все тут девушки и женщины, не уступившие тут же ей место, шл*хи, ш*лавы и ещё много матерных слов... Через 2 остановки эта бабуля вышла, снова поблагодарив парня. Сегодня я ехала в автобусе, автобус полный, 2 бабульки-пенсионерки пробились к девушкам (хотя рядом сидело много парней) и начали трындеть, какие же девушки избалованные, место не уступают и всё в таком духе... ВОПРОС: Почему бабульки любят докапываться именно до девушек? Вот хоть весь автобус будет парнями и мужчинами забит, сидеть они будут, и где-нибудь в уголке будет девчушка сидеть, до неё бабка и докопается, чтоб уступила ей место. Почему в свою жертву они именно девушек выбирают, а мужскому населению чуть ли *опу не целуют?
потому что женщина всегда женщина
им неприятно просить парней, чувствовать себя совсем уж старыми
они надеются на женскую солидарность
а ты не обижайся, и не думай про такие мелочи. уступи да и все, стариков надо жалеть, вот если доживешь до старости, и тебя кто-то пожалеет
Tashpolat Fatulov
Лучший ответ
ты сиди, я эту чуху знаю, ты встанешь, а она сядет.
Elena Савкун
А ты поди наори на парня...))
Я сомневаюсь в их психическом здоровье.
Елена Давыдова
Считается, что девушка по рождению тоньше чувствует, обладает тактичностью, пониманием - вот бабушки на них и обижаются, когда не оправдываются их ожидания. А мужчины - существа из другого мира - их воспитывать без толку, особенно сегодняшних. И чего девушкам с бабулями тягаться, лучше защитите их - не успеете оглянуться, сами такими станете. Бабий век короток...
Потому, что и те и те стервы. Только молодые в будущем
Mahir Haciyev
личная жизнь не сложилась, а винят девушек.. . наверное потому, что у них то все впереди. зависть
Просто у вас получилось такое стечение обстоятельств
Люди разные бывают, независимо от возраста и пола
Была такая песенка - ,мальчик с девочкой дружил,, . Сейчас она уже не актуальна. Сейчас актуальна - ,Мальчик с бабушкой дружил,, . И не только дружил, но и спал с нею. И самое хреновое, что этот мальчик Узбек, а дура бабушка Русская. Вот где трагедия нашей нации, а Вы говорите о каких-то там местах в автобусе. Современные Русские бабушки, разделяют место в постели с черножопыми юнцами!! ! Ужос!!!!
завидуют
Gro Gz
Просто вам такие "бабульки" попались...
старые люди мля, особенно бабки любят сравнивать свою молодость с нашей вот и типо думают мы в свооё время быле не такиие и всякое такое. просто моя мама такое частенько говорит, так бабки наверно еще хуже.
***a L P A M Y S ***
потому што гладиолус))