Прочие социальные темы

А вы бы хотели в старости стать жалким дедом/бабкой, которая будет клянчить сидящее место в автобусе?

да, я еще буду кричать я за вас воевал и кататься по полу
Натали Витовская
Лучший ответ
А нас как и тебя, никто не спросит, хотим, или нет, если тебя дети на машине возить не будут, и тебе придется клянчить) Куды ж ты денесся, как поясницу прихватит на прополке помидоров, так пошкандыбаешь и в автобус, и в поликлинику)
Катюша Юртаева
а я буду стараться не ездить на автобусе когда люди идут на работу....
А куда деваться? А почему клянчить? В Автобусе чётко написано где места для пожилых и инвалидов, детей. Передние места все для них. Обычно так как ты рассуждают молодые идиоты-пофигисты, которые став стариками тычут молодых своей клюкой, подвигая их в сторону. чтоб не мешали. Сейчас ты пофигист, а в старости будешь ешё пофигистее и ещё более мерзким.
Инга Гусева
Konstantin Andreevich Абсолютная правда. Из таких и вырастают ханжи.
Даже под самым пафосным павлиньим хвостом всегда находится обыкновенная куриная жопа.
Фаина Раневская
я буду мерзким дедом, который будет клюкой бить в жбан а потом крюком на той же клюке оттаскивать безвольное тело от места
Очень хочу дожить до старости, а там уж время покажет кем стану.
Muin Isoev
«— Нет, этого никак быть не может, — твердо возразил иностранец.
— Это почему?
— Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится» .
"Мастер и Маргарита" Булгаков
Сергей Чернов
Настя ... Деды и бабы,не читавшие ЭТОГО никада,определенно будут жалкими.Да чего мелочицо-они и в молодости совершенно жалкие и некчемные:)Шаркающей кавалеристской походкой,НеКот удаляецо из вопроза:)А тебя,изумруд моего колье,приветствую стоя:)
Конечно хочу
Setora Hojieva
они не все жалкие