Прочие социальные темы

что хотят выразить в день ВДВ пьяные десантники , которые в общественных местах собираются в кучи

и выкрикивают пьяные возгласы имея зачастую неряшливый вид и лица необремененные интеллектом
Примитивные гордостью люди, выражают свою гордость принадлежности к касте как обезьяны колотя себя в грудь лапами)))
@@@ Vivat@@@
Лучший ответ
Ну да куда уж мне сирому понять-чего й то он герой громит рынок. Космонавты в день космонавтики не жрут водку, не лезут в фонтан. Они что не герои? Медики-спасшие миллионы людей они же не буянят. А то ж герои. Фигня какая то, Этих праздников-можно всю Россию перебить.
Лариса Попова
Время теперь такое
Armen Arakelyan
То что они СЛУЖИЛИ! Только тот кто служил может это понять, а тем более в таких войсках, а то доходит до дебилизма: уклонисты осмеливаются играть в фильмах ( очень хороших) ДЕСАНТНИКОВ!!!! Да им со стыда надо гореть, а не интервью давать!!!!
Гульмахира ****
так празднуют. и всё традиции бывают и такие. а зачем у вас тут их сразу же обзывают. кто обзывается, тот сам не лучше. они хоть на пьяную голову, а вы тут на трезвую, так кто хуже?
http://www.proza.ru/2010/12/10/101 ...и - СЛАВА ВДВ СССР!!!!
Есть войска и серьезнее "крылатой пехоты",а что было бы если бы они вели себя также?
Они ничего не собираются выражать особенно таким зависливым людям, они просто отмечают праздник, вспоминают армейские деньги (некоторые то время когда они воевали) а вам этого конечно не понять....
Это ностальгия по армии.
Радость, что их не забыли. Прошу заметить - дебаширят не все вдвшники
Ира Ира
Хотят нажраться как свинья, погонять и пошугать слабых, потом окунуться в фонтан и запечетлеть свое сивушное ебало на фото.