Прочие социальные темы

завтра " страшный " день -день ВДВ... скажите все войска служили ..но только вдв так себя ведет в праздник.. зачем?

Должны гордится а ВДВ боятся.... к чему такой имидж?
Valentina Polivanova
Есть такие что всю службу на кухне просидели, а на день ВДВ тоже напиваются и орут что они круче всех!))) ) Лично мне пох эти ВДВшники. На видео яркие представители дебилов из ВДВ! К счастью не все такие!
Няка =^.^= Муррысьева
Лучший ответ
Ннгаз Ннгаз Ой,каких дураков только нет на свете!!!!
все так и погранцы тоже. Развлекаются.
Эрнис Бека
у вдв нет боевых заслуг. так хоть этим прославятся.
Ирина Силкина
Евгений Сукманов видимо дальше стройбата не дошел?
Героями себя чуствуют. Забросят их куда- нибуть, а потом огромные войсковые операции с большим числом жертв, чтоб их обратно вытащить.
Олег Беспалов
О кирпичи последние мозги выбили.
Фёдор Стуков
Войск Дяди Васи
дураков хватает
Сергей Бухман
Хоть раз в год чурок поганых бить надо кому то.
Сидеть дома надо в этот день, и все - особенно симпатичным девушкам. А то еще сделают чего не того.. . Или как раз того самого))))
Игорь Кухарев
У нас нормально отмечают. Концерты встречи. Уже давно не буянят.
Д А
Что б прыгать из самолёта на лету из них мозги вышибают...
С.
Светлана ....
прочти их девиз и МОЖЕТ поймёшь, да и страшен он для чурок-зверей
Им башню сносят намеренно во время службы. Но не все придурки. Есть нормальные.
в россии вообще традиция быковать.
а если ещё учесть что живут многие по принципу "кто не такой как все тот чмо" (это не качательно чурок)
чурок конечно пиздить надо, но то что достают к примеру тех же русских металлистов это уже уродское поведение.
Ну конечно они так делают некоторые люди напиваются тоже буянят !!!но вдв отмечает свой праздник по своему у меня там друг служил!! !
Вдвшники гордяться что там служили !!!
Valentina Polivanova гордость в хамстве иногда....к чему...всех напугать? спроси у друга...
Ты критикуешь тех кто обеспечивает нам свободу и независимость! Постыдись хоть....
1. Всех Десантников с 80-й Годовщиной ВДВ!!! !
2. Раздувание темы "пьяные дебоширы-буяны десантники началось в то время, когда ЕБН решил убрать ВДВ из Российской Армии, отсюда и негативное освещение празднования Дня ВДВ. Большей частью запечатленные "подвиги" пьяных десантников - сплошная провокация подкупленных журналюг, которые в свою очередь подкупали алкашей и, переодев их в форму ВДВ, снимали все их выкрутасы. Деньги люди так зарабатывали, не понимая, что очерняют самые боевые части РА.
3.Bell A Morrу - Вы плохо знаете историю и Великой отечественной и новейшую. Стыдно. Хотя если Вы не русский, то простительно.
М!
Мишаня !!!