Прочие социальные темы

Завтра - первый день оттпуска...Обалдел - чем заняться-то? Посоветуйте...

Виктор Горин
В первый день отпуска нужно отдохнуть и не думать ни о чём, только об отдыхе, иначе зачем отпуск...
Анастасия Ворник
Лучший ответ
Отдыхайте отсыпайтесь читайте, если есть дети побольше проводите времени с ними ...если только жена - побалуйте её вкусняшками ...ну а если вы один тогда можете и сьездить куда-нибудь !
Larisa ''''''''''''''''
Замути ремонтик. И польза будет, и время пролетит незаметно.:)
вот до чего дошло.. всегда надо найти в жизни интересы, иначе на пенсии не сможете полноценно жить, так учат продвинутые люди))) , на рыбалку дуйте или за грибами
Таня Сазонова
попробуй отдохнуть, не получиться-иди на работу.
Red Fox
Иди в лес с компанией по грибы и возьми собой всяческие напитки и главное компас
"Капусту" выдали?) Если да, то куда-нибудь поехать, если нет, то ...н-да.!)
Doktor Vatson
Можете круглосуточно торчать в Ответах. Кайф, правда же?
Попей всласть.
Alina Ivanenko
Виктор Горин Само собой...
...ужЕ!

)))
Никаких "выспись! В лес, голубчик, в лес!!!! Воздух, грибочки, шашлычки, шелест опавших листьев.... Вобщем подпитайтесь энергетикой у матушки природы. Удачного отпуска!
Всегда планируйте отпуск ДО отпуска и проблем не будет.
Виктор Горин Умничаете? Я же говорю - обалдел!!! Октябрь на дворе... Сам отпуск - проблема!
Для начала выспись в доволь..
Виктор Горин Спасибо, Петя!
Дел - до чёрта!!!!
"В доволь" - пишется вместе (без обид...) - "вдоволь".
)))
Как говоривал мой дедушка - выспишься в могиле.
Сергей Мельников И правда слитно. Спс.
Отдыхайте!
Обязательно посети место (или не одно) , unt не разу еще не был. и вообще чем больше мест посетишь, тем длиннее покажется отпуск.
Для начала прийди домой, проведи его совместно с (женой, девушкой...).... и чтоб завтра ты проснулся не в 6.00(как например я), а часиков в 12.00 или ещё позже.
Яна Жукова