Прочие социальные темы

Много сюрпризов Вам принёс Первый День 2010? Начался с положительных эмоций? Как начался,таким и будет или предрассудки?

Ddsk Херпучи
отлично начался. встретила с любимым человеком, он не пил, поздравили соседей зашли. пошли гулять - погода была отличная, фейерверки, ёлки в огоньках, присыпанные снегом.. . красота, как в сказке. много народу, все весёлые, масса полжительных эмоций. а с утра (обеда) хорошие люди в гости пришли. так по-доброму ещё ни один год не начинался
Слава Кориков
Лучший ответ
Фарида Мухаметзянова Как здорово! Дай вам Бог и дальше так же !
Сюрпризов не было никаких - в принципе - все как обычно 1-го января.. .
А насчет того - "Как начался - таким и будет" - очень сомнительное утверждение - НИ РАЗУ ( в моей жизни) еще не подтвержденное!
День начался замечательной погодой, спокойно и хорошо, ровно и гладко, без суеты и внутренних сомнений и противоречий. Хорошо бы весь год так прошел.
увидим !
Это все надумано и бредни
У меня год только сегодня начинается!
Елок праздничные краски,
Разноцветья огоньки.. .
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
И, подслушивая вьюгу,
Постигая жизни суть,
Пожелаем же друг другу
Мы еще.. . Чего-нибудь!
Он пришел, волнуя души,
Сей торжественный черед:
До свиданья год минувший,
Здравствуй, здравствуй, Новый год,
Поздравляю с Новым годом!
Евгений Китаев
С работы началась и в работе продолжится. Ещё с новыми законами для Россиян.
Бич Брайтон
Всё ровно и скучно. Надо выпить!
Начался позитивно, продолжился омерзительно.... Вот и незнаю - чего от Года ждать?
Алексей Кисов
как встретишь так и проведешь!!!!
Белла Красивая
Пиво подорожало...
Владимир Занин
С Новым годом, Аллочка! С новым счастьем! Замечательные картинки! А первый день Нового года принес мне много радости. Первого января поехали на дачу, дороги были свободны, доехали быстро, поздравили своих друзей, встречавших там Новый год, подарили подарки, посмотрели на заснеженные свои дома, убедились, что все в порядке, охранники на месте. Вернулись домой, вкусно пообедали, заехали к детям - там тоже все хорошо. Получается, год начался удачно. Очень хочется, чтобы так и прошел наступивший 2010 год.
Спасибо.. начался с приключений!) ) НГ встречала в лесу! в сторожке !))))
Юля Шарипова
Бич Брайтон Куды тебя занесло то.За Дедом Морозом гналась что ли ??
Обычно начался, как всегда... даже немного скучно... С праздником!
D.
Dil'nazka ....
Конечно, предрассудки... Но верить хочется в чудеса!
И ВАС ВСЕХ поздравляю!! ! ))
Аня Валеева
один день ни чего не скажет за весь год.
вот что говорят наши правители, эт да точно смотришь на что они нацелены а отсюда ответ хорошо будет или нет
судя по высказыванием путина и его кабинета, я лично хорошего ни чего не вижу в этом году.

дай бог что-бы это не оправдалось
Виктор Ким
Чего желать и ожидать -- то и придет!!!
Ерунда все это
~ Aigulya ~ **flowers**
Много!) ) С Новым Годом!
Всех! ! Всех !! Поздравляю с Наступившим новым 2010 Годом! !
Конечно, может быть и предрассудки Ведь из числа тех, кто ушёл от нас в Мир иной
в 209 г. наверняка были и те, кто Замечательно встречал 2009 г. Но не судьба, ,
Но не будем о грустном. . Приятных сюрпризов уже в этом году
было немало!!!
Галина Маркова
Спасибо автору за пожелание! Слава Богу, - без приключений!
Игорь Воронков
С Новым Годом Вас, добрый человек!
Анна Новик
Посмотрим ...
Фантазии в которые ты веришь, могут превратиться в твою реальность!
К нам пришел 1 января в 12 часов (утра или дня???? ) настоящий Дед Мороз. Собрались мои подружки с детками и наш новогодний праздник продолжался дальше.. .
Rizvangul Alieva
пока все ок))))
&=
>>Gul'nazka.. =D
Первый день прошел быстро, даже как то незаметно... но все отлично))) Вас тоже с праздником)))
начался просто чудесно! Зажигали феерверки и стреляли из охотничьего ружья и свекр попал в електропроводку...))) ) Такого тихого и романтичного Нового года при свечах у нас с мужем никогда не было....))))
Mrschkodnik
Муж и любовник подарили одинаковый парфюм! Сюрприз))) А вообще Новый год расслабляет сильно и потом всё лень..
Слава Кориков не иначе сговорились
я ж Санта Клаус. забыли?
Никита Храмов
Нормально начался, так как спать пошли только в семь утра!!!))) Хорошо погуляли!!)))
Все было супер!
Ольга Шитова
конечно с сюрпризов. из за вируса пришлось всё переустанавливать. ни чего себе сюрприз. два дня без интернета.
Сюрпризы начались ещё накануне, и продолжались до самого утра. Уверена, что теперь положительные эмоции будут весь год, и много-много радостных событий.
устала валяться дома.... на улице -32... 2-ой день дома
какие красивые образы!! !
да начался великолепно) ) спасибо!
Начался с того, что впервые за многие годы собралась за одним столом вся наша многочисленная родня. Надеюсь, этот год станет годом консолидации нашей семьи.
Антон Панов
С Новым годом! Год начался великолепно- до сих пор праздник продолжается -всем счастья и удачи! И пусть предрассудки, но какие приятные!!!
Fuad Jalalov
начался уж положительно. че то подозрительно очень
Проснулась в хорошем настроении
вопше по всточному правильно год. год тигра начнется в феврале.
и вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!! всё отлично.... будем надеяться что весь год будет с положительными эмоциями и хорошими сюрпризами)))
Хочится в это верить....
Lexa Krivoruchik
сюрпризов никаких, это уже хорошо. а год начался спокойно, это главное
Все ка было, так и есть...
к сожалению новый год принес мне несколько неприятных сюрпризов но я не отчаиваюсь)) спасибо за теплые слова)
начался с хандры и безделья :(
надеюсь, она скоро закончится!
Я проснулся, а в голове очень сильно стучит, а в крови еще много алкоголя, рядом девушка лежит, эх вот и первый день 2010.
отлично начался