Прочие социальные темы

Кто курить бросал? Не курил сегодня первый день. Выворачивает, сердце туда-сюда. Что делать ?

ничего не делать, терпеть дальше если сможете. А вообще когда бросаешь курить мук не должно быть, сам лично пытался раз 10 бросать, тоже выворачивало, а потом опять закуривал. Прочитал книгу легкий способ бросить курить и никаких мук не было даже не думал и вот уже полтора года не курю. Никотин выходит из организма в течении 24 часов потом восстанавливается давление и все физической зависимости нет, а психическая остается и вот ее нужно побороть.
Ольга Гредасова
Лучший ответ
ну мля это мало я 5 лет терпел теперь свободен
Следует пить много жидкости. Не пить алкоголь и крепкие чай и кофе. Можно выпить н-ку Валерианы или таковые таблетки. За два дня ВСЁ пройдёт!
Удачи!
Maks !
Терпи дружок, дело нужное
Cветлана Песня
Терпеть, как минимум три дня. Дальше будет полегче, а через пару недель будет совсем хорошо. И вот тут-то ты и сорвешься ...или не сорвешься. Все зависит от силы воли.
На свежий воздух надо. Я в деревне бросал, зимой
Яна Володина Пойти мож на лесапеде прокатиться ?
Не мучайся.
|B
|Unusual Boy|
возьми у знакомых электронную сигарету, полегче будет
Яна Володина Нельзя заменители использовать. Я бросить хочу а не бросать.
Терпеть. И не поддаваться на самообман, мол сейчас сигаретку, а завтра точно курить не буду. А завтра и послезавтра будет тоже самое. Перетерпи первую неделю, самая сильная ломка, после будет легче.
Это всё неВры!
В курении нет смысла и думать о нём больше не надо.
Терпи! 3 дня ломает.. еще все время жрать тянет. .
Олег Гарматин
Я бросил 12 января, стаж - 16 лет. Волшебных средств нет, к сожалению. Когда накатит не в моготу, отвлекись, займись чем угодно, хоть "Войну и мир"переписываи от руки, главное отвлечся. И так раз за разом, день за днём. Недели через 3 я мог себя контролировать, главное - не сорваться. Удачи, держись !!!
Яна Володина А если на велосипеде с выкладкой или бегом на свежем воздухе ? Не поможет ?
хуже всего на второй день держись
Терпеть. Недельку поломает.