Прочие социальные темы

У Вас кот любит перед лицом по клавиатуре ходить...? Мой достал. туда-сюда ходит..

Не, мои котики более подготовленные. Они мне перекусили:
-- Интернетный кабель; три раза.
- Кабель к монитору. Вот представьте -- это ж здоровенный шланг. А вот эти гады сумели.
Ревкат Фасиев
Лучший ответ
раз в день точно ходит
Stn Sanato
и обратно однако или может улечься однако
Елена Полякова
Именно поэтому у меня нет дома малоразумных животных.
Калыбек ????????
Для моего все столы табу. :)
И нормально играет? Или слуха нет?
Анна Камович
Кристина Мухсинова с орфографией у кошака проблемы...
Аналогично — две ходят.. *)
Милена Файн
Анна Камович На рояле в 8 рук? Ещё так не играли. В 4 руки было.
у меня к сожалению сейчас уже нет кота (больше не завожу) как мы с ним любили друг друга.... но его любимое место было у меня на груди----как уж он там вцеплялся и, мурлыкая, мог лежать хоть часами---все и муж и дети ревновали его...)))
хочет такого же внимания.)
Любит, любит, прогоняю, а он снова лезет.
Serg Torshin
Это у Вас там городские продвинутые коты по компам ходят.... Мой деревенский по улице гуляет, мышек ловит....
Юрий Ежов
Не ходил никогда. В смысле по клавиатуре.
кот умный - спать зовёт )
не, по клаве не ходит, она задвигается, он просто перед монитором маячит, когда внимания просит
Сергей Писарев
А мой любит около меня сидеть, мяукать постоянно типо ему что-то надо;
а как вылезаешь из-за компа, он сразу вылизываться начинает или на кресло спать уходит.
Короче прогнал и радуется ...>*_*<...
Const L.
не, этот змей сейчас спит на моем месте. Ласковая у вас кисАнька, от моего не дождешься.
А у меня крысик Монечка-по клаве бегает-всё запутывает!! ! Такая лапочка!!!
коты на больном месте обычно лежат)
не понял, муж что ли?
Кристина Мухсинова муж повыше....представила картину-гномик Вася бегает...
любила...
Araika Mubarakova..*)
надо с ним делиться.. . может он тоже хочет по переписываться с какой нидь кисой))))
вырежи ему сердце
Кристина Мухсинова это жестоко..лучше с балкона..