?
Пользуюсь клавиатурой 5 лет, некоторые клавиши при нажатии не реагируют, чистила клавиатуру, снимала кнопки, не особо это помогло. Боюсь что моей клавиатуре придёт капец, хотя я к ней очень привыкла ((( и не хочу её менять даже не смотря на то, что буков на ней и некоторых программных клавиш почти не видно...
Так вот взяла я сегодня в магазине клавиатуру в руки, кнопочки те показались мне такими слабенькими и проводочек такой хиленький, что мне в голову пришла даже мысль, что через года 2 я её сотру и это все такие там были клавиатуры. Ещё были клавиатуры по 300-400 руб. манюськи такие в сантиметров 20-30, как моя линейка. Что за мода пошла вообще? На кого они рассчитаны?
Прочие социальные темы
Мне сегодня или показалось, или правда... Почему клавиатуры в магазинах, выглядят какими-то слабенькими и легко ломающимися
так ты хочешь ещё одну на 5 лет прикупить?! ну и зачем магазину нужен такой покупатель?! ))
Андрей Инкогнито
Я привыкаю к одному и пока эта работает и печатает, менять не буду ни чего! Вообще я часто нажимаю клавиши и даже не смотрю, что жму, а это надо будет смотреть! Кому это понравится? С буквой "и" вообще пипец какой-то. И вообще это клавиатурой надо аккуратно пользоваться.
У меня кладбище клав и мышей
:Э)
Сам инженер. Работаю сейчас на планшете Асер. Фирменный планшет но сейчас в чехле кстати из натуральной кожи. Без чехла корпус просто разваливается. И понимаю конструктора Асера. Хлипкий корпус ради снижения веса и рекомендации использовать чехол. Срок модернизации девайсов несколько лет. И зачем делать его вечным? Со свое стороны вижу некоторые девайсы для пенсионеров. Все же некоторые фирмы не забывают про пожилых... ищите или прямо спрашивайтепродавцов гле девайсы для детей или пожилых ..Я дично не стесняюсь...
Андрей Инкогнито
яне пожилая, но люблю надёженость
Юля Симанова
Основной потребитель это молодежь поэтому все расчитаны на их гибкие пальцы и острое зрение. Сам уже много лет работаю на виртуальнрй клавиатуре.. и рал что есто альтернатива айфонам в виде айпада и их аналогам на андроиде
кризис, эконом класс по цени премиум (((
на тонкой клаве рука не устает кнопки не щелкают а вы привыкли чтоб клава как глодильная доска была и весила как люк от колодца пора шагать в ногу со временем я вот клавы меняю раз в 3 месяца старую чистить надо протирать да они стоят копейки !!
Андрей Инкогнито
Я бы не сказала что клавы стоят копейки. Не надо у меня нормальная и лёгкая клава, не щёлкает, купленная 5 лет назад (крутая), но с некоторыми кнопками стала вот проблема... Чищу-не помогает, к тому же привыкаешь к расположению некоторых кнопок.
Чтобы чаще покупали. Это касается не только клавиатур. В автомобилях некоторые детали раньше были из металла, теперь из пластика. С телефонами - то же
Фирму брать
Есть нормальные. Но дороже в фирменных магазинах Делл, к примеру. Но вы правы, что корпуса компов, что их клавы, ерунда
Андрей Инкогнито
Интересно какие щас системные блоки) и сколько они прослужат.
Раньше, ещё лет 5-7 назад, делали нормально. Щас всё хилое, китайское. Экономят на материалах
Андрей Инкогнито
У вас тоже такое в магазине?
Владимир Декало
Это повсеместно так. Есть гибкие клавиатуры, которые можно свернуть в трубочку
Сейчас вещи покупать нельзя. Я вон не могу себе купить удобный мобильник.
Странный прогресс. Всё становится только хуже, но при этом старые девайсы купить негде.
Стандартная самая простая клава удобная за 250 руб не убиваемая
Андрей Инкогнито
Где вы такую цену нашли?))) 300 не меньше и то пуська така, как на ноутах почти..., квадратик.