Прочие социальные темы
Почему в интернет магазине ТАК накручены цены на самые обычные товары ?..
..вчера зашла в магазин обуви и купила всего за 1500 рублей тёплые ботиночки, которые присмотрела в интернет магазине, где они стоят 3.700 рублей, почему такая огромная разница, кто-то регулирует цены в России ?! Почему всё так бесконтрольно?!
какой то бедолага по простому пытается раскрутить свой сайт. не парься и не лезь в инет а то попадёшь на развод. иди в новые супермаркеты там для заманухи цены заметно снижены. или пошурши по складам.
Возможно потому что в интернет магазине был настоящий товар, а вы купили китайскую х%йню.
Как обычно.
Кстати, специально для дам занимающихся утренним шопингом, цены в России никто давно директивно сверху не регулирует. это не совок ваш любимый.
Каждый устанавливает наценку сам исходя из собственного разумения.
Есть очень ограниченный список товаров жизненной необходимости, на которые запрещена наценка выше 30% от себестоимости, - это некоторые лекарства, хлеб и т. д.
Ботиночки ваши явно не из этой оперы.
Как обычно.
Ботиночки ваши явно не из этой оперы.
Максим Кипятков
засунь свой ответ в свой анус!!!!Шваль!!!***
А я зашла в магазины обуви и дешевле 12 000 ничего не нашла. И то, что нашла, совершенно не понравилось. Вы же не сравнивайте натуральную кожу и подкладку из натурального меха с искусственной гадостью. И я только вот что заказала по инету чудесные зимние сапоги. Элегантные, полностью натуральные. А в магазине нечто подобное вчера увидела за 30 000. Мои же обойдутся мне в 6 200.
Максим Кипятков
девушка, я бы вам не советовала заходить в вопросы, которые вас никак не касаются, вы же видите в метках, что речь идёт о людях, у которых доход в пределах 12-15 тыс. руб., вам что выпендриться негде?!!!
это смотря где) ) я например покупал пневматический пистолет гораздо дешевле, чем в наших местных магазинах. где силуминовый макаров стоит 6500,а в интернете 3500
Ну, это у вас талант такой! В Интернет - магазине можно купить как дорого, так и дешево - смотреть надо...
всем кушать хоцца, даже торгашам
Обувь в интернет-магазине не покупаю. Её по-любому мерить надо. В интернет-магазине Норд 24, например, все товары дешевле, чем в стационарных и довольно значительно, в праздники так до 3 000.
Дмитрий Ермак
Так можно померить и отправить обратно. Я вот заказала сразу две пары в смежных размерах. Что-то подойдет. Вторую отдам. Они сами предлагают такой способ. Можно заказать несколько пар, а выбрать что-то одно.
никто ничего не регулирует в том то и дело, каждый накручивает в сферу своей наглости и способности и у каждого есть право выбирать где ему осуществлять покупку.
Цены регулирует рынок.
Не знаю. Наверно, специфика конкретного магазина. Или же теплые ботиночки в Интернет-магазине более дорогой фирмы и/или модели, чем в магазине обуви. Я крупные вещи покупаю чаще всего именно в Интернете и уверяю Вас, что обычно в Интернет-магазинах цены ниже.
Дешевле 3 тыс р обуви из натуральной кожи не бывает