Прочие социальные темы

Не припомню такого сроду.. - в Петербурге черешня в магазинах гниет при цене 356 руб и цена не снижается.. причем

3506 - в самых недорогих сетевых супермаркетах типа Лента и Перекресток.. На рынке точно такая же цена.. Разве это не картельный сговор?

путиноиды - воры и мрази - никто никогда не станет расследовать преступления этой главной суки в кремле..
Все цены на всё стали контролироваться из одной матрицы-поэтому скидок в сетях, как было раньше, практически ни на что уже нет, а товар пусть гниёт, тк сети за него не платят, а бизнесмены-это теперь органы, а им плевать, они этот товар украли у бизнеса.
Enlik Kalykova
Лучший ответ
Андрей Жуков как это страшно и верно!
Сказал, как перднул. Смысла никакого, зато вони...
Андрей Жуков ты ж вдохнул полные легкие -приятно!)))
Путин черешню продаёт ?? вот те раз)
Nurbolat Zhumagaliev
это ещё цветочки, ягодки впереди
Сергей Шадрин
То, что ты - лошара и нищеброд - конечно виноват Путин.
Руслан Губаев
И на Волге гниет в Магните тоже 356....Пох....
Корм_для_сфинксов. _Улюкаев_в_доле.
Ахахахахааа
Бахыт Халикова
Так не покупай
*** ***
Андрей Жуков а ты не читай
А у нас на ваши деньги 1 кг черешни стоит от 30 рублей на ваши деньги и до 1 доллара за 1 кг самой крупной, отборной и сладкой черешни. И никто не возмущается так, и черешня не гниет! И черешни полным полно на всех базарах и супермаркетах. Молодец Россия с санкциями на Молдавские продукты. Хоть мы наедимся черешни, клубники и абрикосов с персиками почти бесплатно. В Кишиневе по 8-10 леев за кг и до 20 леев самая дорогая. 1$=19,9 леев. 1 лей=3-3,3 рубля. Кстати, черешня борется с сахарным диабетом. Можно и по 7 леев найти за кг. Порченная по 3-5 леев за кг. Можно варенье делать по 300-500 кг и компотов наварить по тонне. За 356 рублей можно купить 12 кг черешни. Если оптом, то можно и больше купить. Ящик первосортной и сладкой черешни в Кишиневе равен 1 кг порченной черешни в Петербурге. Зато своя российская!
Kaidar Altaev
Азеры зарабатывают на этом
Ilhom Marupov
Это не кому не нужно, ты и сам об этом знаешь...
Один собирается это сделать в 2017г.