Необходимо придумать название для интернет-магазина занимающегося продажей книг. Название может быть как на русском, так и на английском языке. Не стоит вкладывать в название смысл книжной тематики, наоборот необходимо абстрагироваться от традиционных понятий и создать что-то новое, не похожее на ранее существующие идеи. Так же не стоит использовать в названии имена греческих богов и богинь, аббревиатуры слов описывающих род деятельности компании (постсоветский принцип) . Название должно быть легко доступным для произношения и запоминания.
Если понравится вариант, то заплачу 500 рублей. Способ оплаты: Яndex.Деньги
Прочие социальные темы
Название для интернет-магазина
сфинктер
Буки и веди
Троян и Ко.
"Я этот мир дарю тебе"
"Бука"
"BUKA"
"Buka"
"БУКА"
"BUKA"
"Buka"
"БУКА"
Сеть-Бух
Сетелист
КнигАЙЛ.. .
КниГуугл
Сетелист
КнигАЙЛ.. .
КниГуугл
"Тоскливый дятел","Виртуальная любовь"."Вирт"."Хламидомонада"."Лёлик и Болик"."Степная собачка"."Эволюция".
деньгу не надо-скажу задарма: Мечта!
бук. нет
бук
авам или avam
ШЕДЕВР, СПУТНИК, ДРУГ, МЕЧТА, ИНТЕРФИЛ ,(интернет философ) РАЗУМИНТЕР ,
"Копилка знаний"... или просто "Копилка":-)
Весёлый вирт.
если помните был такой книгоиздатель-"Сытин" назовите в его честь или Книгочей
faszinieren
мышка
книгомания
Утюг! Впариваем всё!
полная жопа
ленин @ жив
bookcase или universal library for you или sparkle limited
клубок
хороий подарок
Лазарь (с ударением на первый слог) . Это моя идея. А ниже с сайта http://www.psevdonim.ru, там можно проверить любое имя, название и т. п. на то, какое подсознательное влияние это слово или имя оказывает на человека.
Результат компьютерного фоно-семантического значения марки Лазарь.
Название Лазарь обладает следующими качествами из 25 возможных: Громкий, Яркий, Могучий, Хороший, Величественный, Радостный, Храбрый, Большой, Сильный.
Именно такое подсознательное влияние марка Лазарь оказывает на человека. При её восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого названия.
Всяко - однако.
поляна
караван
ослик
кен. гуру, кенгу. ру
коала
дело
мыло
резеда
яблоко
флюгер
большойдом
стопудофф
многобуков
100грамм
фонарь
лампада
папирус
чердак
легенда
небо
воздух
циклон
комета
луна
фаетон
фараон
фургон
жук
мёбиус
кактус
фикус
караван
ослик
кен. гуру, кенгу. ру
коала
дело
мыло
резеда
яблоко
флюгер
большойдом
стопудофф
многобуков
100грамм
фонарь
лампада
папирус
чердак
легенда
небо
воздух
циклон
комета
луна
фаетон
фараон
фургон
жук
мёбиус
кактус
фикус
Назовите Книжный магазинище! И как главный бренд и заставка на главной странице великан и книга с него ростом.
Или ярмарка книг, или книжная ярмарка
Книжный рай
Букинистический рай (не путать с сериалом "Счастливы вместе"!)
Книга (ги) для души
Почитайка
Вообще вы сами должны придумать, это же так просто, вам же выбирать внешний вид сайта. Или это очередной лохотрон?
Или ярмарка книг, или книжная ярмарка
Книжный рай
Книга (ги) для души
Почитайка
Звезда или star - как Вам больше понравится! В смысле - путеводная. И запомнить легко и в поисковиках набирать будут даже те кто не ищет именно книги.
otli4nik
Глобал книга
Тысяча историй
Тысячи страниц
Закладка
Переплет
Красная строка
Пролог
Тысяча историй
Тысячи страниц
Закладка
Переплет
Красная строка
Пролог
Нострадамус
Магазин-Шмагазин
Magazin-Shamagazin
interbooks.@shop помоему не плохо звучит!!!!
Алхимик
Сытый СЛОН
1. "КЛЕМАНС".
2. "ГЕНРИЕТТА".
3. "РАЙМОНДА"
4. "МАРФА"
4. "ЛЮБАША"
5. "ЛЮБАВА"
2. "ГЕНРИЕТТА".
3. "РАЙМОНДА"
4. "МАРФА"
4. "ЛЮБАША"
5. "ЛЮБАВА"
parttime
ricoshet
page_go
libman
bookman
ricoshet
page_go
libman
bookman
"Книга-люб"...:)
буксы. ру
читайка. ру
лох. ру (ну думаю не так)), для прикола)
тупик. ру
читайка. ру
тупик. ру
знаем всё"
заХОДи, крокодил, тетрадь
Невыходяиздома!
НАБЕРИ!
Читай здесь!
НАБЕРИ!
Читай здесь!
Vertuality-book
Interpraim/
inbook
Подсобка)
Bookварь!! ! Отменное название