Постоянно заказываю с Москвы, Новосибирска и Чикаго, постоянно выбираю только Почту России, но только не EMS, т. к. стоит в два раза дороже, а приходит по срокам так же как и обычная. . Всё таки какая бы она плохая не была, но зато простаяя и наша. А все транспортные компании везут почтой, а затем довозят на распред. пункт. Кстати, к порогу привозит только "ЖелДорЭкспедиция" и даже в дом занесут. "ПЭК" присылает тебе квитанцию и надо ехать на склад забирать, а склады обычно в такой жо***пе, что не найдешь, "Pony Express" тоже как-то не понятно работают, надо ехать к ним в офис и забирать, но офисы у них обычно в доступных местах. Вот с "DHL" ни разу не работал, ничего не могу сказать.
Да и на счет почты России еще совет, оплачивайте товар производителю сразу, банковским переводом, а лучше завести себе карту Visa процент за перевод денег меньше. Если заказ идет наложенным платежом, а отправители бывает часто ложат документы внутрь посылки сотрудники почты вскрывают посылку ПРИ ВАС, чтобы их достать, иногда вас просят самих вскрыть. Собственно не очень приятно, тем более если у вас есть там то, что не должны видеть другие люди, а на почте всегда очередь и вся эта грёбаная толпа рассматривает, что же тебе там пришло.
В общем удачи вам!
Прочие социальные темы
Какой способ доставки покупок через интернет-магазин Вы предпочитаете и почему?
Артем Иванов
Огромное спасибо за такой подробный ответ.
на дом