Прочие социальные темы

Почему не пользуетесь банковскими картами при покупке товаров в магазинах? Это дешевле, чем наличными.

картой платить по любому выгоднее ты всегда платишь столько сколько нужно если цена 150.71 ты столько т заплатишь а не 151р . на карте можно заработать получая всякие бонусы кэшбеки скидки но в этом нужно разбираться.
Николай Кузелев
Лучший ответ
Не люблю эти перделки.
Чтобы умыть у меня кошелёк-нужен вор высочайшей квалификации.
А с карточками работает любая залётная мухосранская бригада.
О*
Ольга ******
Не доверяю. Да и не дешевле это.
Дмитрий Степанов А бонусы типа "Спасибо от Сбербанка" разве не выгодны?
Пользуюсь, но не сказала бы, что это дешевле.
Гуля Бекжанова
никаких разниц нет
Фея
шелест наличных меня завораживает
Алмас Карменов
Не верю банкам с 1992 года...
Не только удобно, а еще и выгодно.
При использовании кредитки % банку платит магазин, а я получаю товар, не заплатив за него.
Купил аккумулятор в сентябре, а пополнил кредитку только в октябре. Месяц пользовался им бесплатно.
Nadir Mahammatkarimov
Катюшка** ****)))))))))) щастье нищеброда!)))
жить в кредит
Кто сказал, что дешевле?) За карту заплати, то сделай, туда отдай деньги. Наличка лучше, как ни крути!) А что карта? Сегодня на электронке покажет сумму, завтра это будет простой кусок пластмассы. На хрен нужно?) Проблем столько с этими картами.
Вовчик *
Да сейчас всю зарплату на карточки переводят, пользуюсь, удобно.
Андрей Климук
Я пользуюсь)
~ Галинка ~
Пользуюсь. Особенно в поездках, когда стремно много денег держать при себе.
В Европе начали мелкие платежи принимать без нажатия кода карточки. Приложил карточку к считывающему устройству и пошел дальше. Платить всё проще и всё удобнее.
Дмитрий Степанов У нас это тоже есть. Ограничение 1000 р. Технология у Visa называется Visa payWave.
ага, возьму на 10 рублей а спишут миллион, карта то легче не станет, не замечу..
Дмитрий Степанов Сразу СМС-ка приходит с суммой оплаты.
Barbascumpa Vadim Ни разу деньги не пропадали.
Картами не пользуюсь принципиально так как не верю людям вообще. Только себе. А отдавать свои кровные под контроль каким-то чужим неизвестным людям-спасибо но я еще не ебнулся. Лу чше я буду держать их там где всегда знаю и где у меня самого есть точная гарантия что кроме меня к ним никто не прикоснется. Вся эта фигня с картами и все это банковское финансовое болото напоминает мне передачу выкупа за что-то или кого-то путем оставления денег в мусорке. Хз кто их там возьмет и что дальше будет. К тому же хакеры в инете присосутся и потом ищи свищи ветра в поле