Прочие социальные темы
Могу ли я вернуть товар в магазин если я купил НАПРИМЕР телевизор вчера , но потребовались деньги на другое. Могут
могут ли они отдать деньги за товар ? Если он в целости и сохранности. И долго ли этот процесс проделывать ?
По закону можно в течение четырнадцати дней обменять или вернуть товар, просто потому, что цвет не понравился. К сложнотехническим вещям это никуя не относится, но можно сыграть на незнании закона продавцом. Люди говорят, прокатывает.
неужели ты всё-таки решил купить мне шубу????))))))))
Нет! Это смотря какой товар. Телевизор точно нет. А вообще перечень товаров, которые нельзя вернуть в Законе "О защите прав потребителей"
наврядли надознать законы торговли они найдут массу причин чтобы не возвращать деньги
правильно сказала яблокова!!!! 11
Вы имеете право поменять товар в течение 14 дней после покупки, даже если вам не понравился цвет. Я менял сразу и без разговоров adsl роутер.
Могут, если сказать, что просто разочаровался в покупке и она тебя не устраивает. Возврат делается сразу. Даже телевизор можно вернуть! Работал консультантом в салоне - за полгода - три побных возврата наблюдал. Всё без проблем!
нет! телевизор относится к технически сложным товарам! возврат может быть произведён только в случае заводского брака установленного технической экспертизой
придумай ув причину изложи на листе и требуй возврата
О, у меня была такая ситуация: пишешь заявление с просьбой вернуть деньги, т. к. хотите приобрести более дорогую модель, усек, они поведутся, ну а ты с деньгами.
последний ответ внушает
Могут но посчитают полнейшим мозгоёбом. Надо обдумывать покупки а не покупать как пачку сигарет.
если у тебя есть ЧЕК гарантии то скажи что телек не рабочий и меняй.. . если они только не будут включать его в магазе.. .
Я так игры выбираю не понравилась по гарантии возвращаю обратно... (по возможности оставляю на компе образ игры...)
при желании все можно даже луну е... ся заставить можно!