Прочие социальные темы

Почему день медработника отмечают только медработники, а день ВДВ должны отмечать все?

Валера Хомчик
Потрясающая картина, пьяные медработники в халатах, купаются в фонтанах, пристают к прохожим, а потом идут чистить рынки. Зрелище...
Анастасия Коблова
Лучший ответ
Таковы жизнь. Се ля Ви.
Я не отмечаю день ВДВ. Кстати, и день медработника -
тоже. Каждый отмечает тот праздник, какой сам хочет.
А почему бы и не отметить?
Праздник то не искусственно придуманный.. .
Настоящий праздник настоящих мужиков (тех кто дуркует в тельняшках- к десанту примазывается - можно не считать) .
По жизни отмечаю день медика- опять же не наскоро и безыскусно придуманные дни мед. сестры или день санитарки-день, главного врача и т. д. - а настоящий.
День РВСН и артиллерии- все таки срочки два года прошло как один день.
Ну и еще некоторые проф. праздники к которым имею непосредственное отношение.
А главные все таки -день рождения моей мамы, моей жены, моих дочерей, День Победы и Новый год.
зы. Написал бы и про 8 марта - да больно уж смешно получится?
Саша Усатов
Никто никому не должен. Медики - сволочи. А ВДВ - защитники.
я отмечаю день строителя) по иным не шляюсь)
Потому что медсестра или врач в рыло не дадут, а ВДВ-шник запросто.
Нургазы Узенов Ни разу от ВДВ-шников в рыло не получал, хотя и не праздную их праздника. Вероятно, всё ещё впереди.
Татьяна Леонидовна Шадрина Медсисра или врач последнее заберет и ничего не даст, никакой пользы.
а 8 марта кто кого должен праздновать?
день ВДВ не все отмечают
Тебя что насильно напоили и в фонтан макнули? : )