Прочие социальные темы

Международный день Земли будете отмечать, или день рождения Ленина? *Ваша соседка по планете :D

день Земли, он же был недавно, или то был "час Земли"?
Татьяна Желеэнова
Лучший ответ
А когда день Земли?
Viktoriya Viktoriya
в первую очередь выпью за Бабая -великий был человек. И великий прогресс сделал на всей земле
День рождения Ленина соберет в нашем доме уйму Гостей-это и Надежда Крупская и Весь Большевицкий комитет и Виссарионович пребудет и вы приходите соседка по планете будем рады, как раз в день земли в столь теплом кругу друзей. НУ НА КОЙ хрен тебе эта чуш.
и то ...и другое... а вообще-то мы работаем 22апреля....
Вообще-то русскому человеку, чтобы выпить, повод неважен. Главное - чтобы он был! А я не пью, тем более с кем-то, потому и обращаю внимание на даты. А в датах - дурь беспросветная. "Демократы"-прихвостни навыдумывали кучу "праздников" в надежде, что они изменят мышление людей. "День единения"! Это с кем, простите, мне единяться? С палачами, убийцами, бандитами? Я как-нибудь и без них перебьюсь. И прочих непонятных праздников мне не надо. А к международным праздникам у меня недоверие. О части из них международная общественность и не подозревает, другие не считает праздниками. Из каких "святок" вы добываете эти даты? День рождения Ленина.. . Если пропаганда назвала кого-то гением, то это вовсе не означает, что так есть на самом деле. Я, к примеру, вижу мерзкую личность, убийцу и предателя уровня Бандеры или крупнее. Чему я завтра, по-вашему, должен радоваться? Что до сих пор жив? Невелика, знаете, радость. И праздновать нечего.