Прочие социальные темы
И чего это Москва бросилась день Св. Патрика отмечать?Где Ирландия и где Россия.Даже движение перекрывают.Зачем нам это?
Чем бы население не тешилось лишь бы власти не трогало.
Москва и Питер всегда были примером для дурного подражания запада. К этому их приучил ещё Пётр первый.
Анастасия Лысых
В Москве живут представители всех религий. И они имеют право на свои праздники. Или вы за релизиозные ограничения?
Вся Европа ещё 17 марта отметила, а в Москве только опомнились.
А понтов-то скока!
А почему бы не отметить, если праздник веселый?;)
Лишний повод хлебнуть жалкого подобия ирландской бухашки.
Нам это на**й не надо!!!!
ваш лужок уже давно неадекватен
Анастасия Лысых
А при чем тут Лужок? Это не его инициатива....
Большой брат велел)))
Почитала ответы.. . Странные люди.. . Можно подумать, что это власти организовали... Да какая-то тусовка решила прикольнуться и сделал праздник... При ч Лужков? Если бы он запретил, то столько бы вони поднялось из-за того, что запретили... И свобода плохо и несвобода плохо.. . Странные люди, странные...
Может кому то это надо, если человек рад почему нет? И так одни серые будни, я за хорошо организованный праздник одного дня чем пьяные недели как на НОВЫЙ год без всякой организации, может так культуру других стран изучим, а то дальше своего носа не видим!
Екатерина Пискоха
Поддерживаю!!!!
Сёдня день работников торговли, быт. обсдуживания и ЖКХ. а чё запатрик? народ в непонятках
Как зачем? пить без повода скушно
Дурью маются. То святые мощи везут, нахренони нужны. То патрика отмечают.. . Кстати и в Украине с мощами возятся.
А это очередная отвлекаловка от проблем. Например о сносе домов или росте безработицы, или инфляции, или коррупции. Чем больше человек предается празднеству - тем меньше он думает. Полмесяца в январе, неделю в феврале, три дня в марте, полмесяца в мае - потом еще отпуск. Не на какие мысли не наводит? Между прочим Римская империя тоже загнулась от излишней любви к праздникам и празднества
Екатерина Пискоха
Праздник организовал не Лужков и не власть....Народ захотел.
Промолчу, чем страдают.
Может в Ирландии перестали, . А русская душа широкая пожалела Патрика ну и отметили в России.
Ну любит мэр.... ирландцев.... любил бы африканцев.... то африканцы бы бубнами и в перьях ходили бы....
Елена Лесничая
Да,не повезло геям!Ну никак на улицу не прорвутся у Лужкова!))))))