Прочие социальные темы
Я свободный человек. Почему не имею права гадить в общественных местах ?
Курильщики же курят везде и на балконах тоже ...Мне быть может удовольствие доставляет насрать кучу в общественном месте ...
Наверное, прежде всего, по тому что ты ЧЕЛОВЕК.
Ты свободный человек. Но гадить в общественных местах - это значит нарушать права и свободы других людей, которые не хуже тебя! Не надо забывать, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека!
свобода это прежде всего порядок и ответственность))
путаете Вы свободу с чем-то...
Гадя?
А Вы прям ангел с крыльями. И никогда ни бумажки не кинули, на ногу в метро-автобусе не наступили, на дороге не подрезали. Раз у Вас возникает потребность нагадить окружающим, значит уже что-то в Вас не так. Так начните курить!
Забавно, а чем-же вы тогда от курильщиков-то отличаться будете? Кроме размеров и запах " ущерба" ничем....))))
имеешь полное право, равно как и отвечать за это! (а там уж -на кого бог пошлёт!)
Имеешь право.
Гадить в общественных местах - административное правонарушение. Курение - пока нет. А вот в Праге запрещено курить на остановках общественного транспорта и в гостиницах.
Имеешь. Но при этом должен понимать, что вокруг тебя - тоже свободные люди, имеющие полное право нагадить лично тебе в ботинки или нассать на голову с балкона.
Ну, и СЛУЧАЙНО и НЕПРЕДНАМЕРЕННО уронить сверху тяжёлый тупой предмет, или СЛУЧАЙНО и НЕПРЕДНАМЕРЕННО задеть острым режущим.
Я сказала.
курильщик покурит и дым пройдет сразу, а ты насрешь - и будет лежать неделю и зловонить!
ну ведь это же не прилично, гадь где хочешь раз ты сам того желаешь )
мб потому что опилок сигареты не так заметен как человек который сидит по средине улицы и наваливает большую кучу
Человек не может быть полностью свободным, это уже юридический нигилизм. ''Гадить в общественных местах'' - подпадает под КоАП. Вы же тем самым нарушаете права людей, которые образуют общество (место же общественное). Хотя у нас многие так или иначе ''гадят''Вот как-то примерно так