Громко спрашивать гражданина — «Гражданин, зачем вы меня трогаете? Вы извращенец?» .
Повторяю — громко.
Прочие социальные темы
Что делать девушкам - если их в автобусе, метро, троллейбусе, электричке начинают пытаться незаметно лапать?
давать отпор таким желающим
Может это карманник? И нужно кричать - "Караул, грабят"!
стоять и терпеть
и еще расслабится и получить удовольствие
Наступить каблуком- шпилькой на ногу. Посмотреть в лицо щупальщику и мило улыбнуться.
Расслабиться и получать удовольствие!!!
Сергей Молчанов
за такие ответы тоже каблуком между ног,тварь
Дать по роже, только заметно
Как можно незаметно лапать?
Сначала расслабься, а потом ...хук от плеча: "НА-А, ПОЛУЧИ! "
Купить машину.
щипаться
согнуть ногу в колене и резко, со всей силы опустить ее на ступню стоящего сзади. Хорошо, если каблуком. Ну и извиниться, громко хохоча :)
Мочить гадов!
Попытаться получить удовольствие
сделайте замечание ооооооооооооочень громко
нну у нас эт просто домогательство а вот например в японии есть люди которые специально садяться в переполненый электрички и жмутьсяч к девушкам... эт даж болезнь вродь. . а у нас только сумкой по щам) да и все страна то варваров)
Бить по морде
Спросить:
"Э, слышь еб**о утиное руки в Ж**у себе затолкай пока я не затолкала! "
Повернуться к этому человеку и на весь транспорт громко сказать "Жену лапать будешь, а не меня" ))
Витько Мария
а если этот псих с перепугу тебя вцепит в шею обе ручищи?..))) это ж как бультерьер - может и заклинить..)))
А можно в ответ лапнуть его за это самое место и понаблюдать за его реакцией)))
дать по морде!
Если парень, мужчина, дедушка - приятны, то и делать ничего не надо, только наслаждаться.