Прочие социальные темы

Когда выйдет какое-нибудь постановление, чтобы все автобусы и троллейбусы ликвидировать?

ведь из-за них проехать НЕВОЗМОЖНО
Зимой я не поеду на работу на машине. Я не шумахер. Это еще сколько времени надо потратить, чтобы ее от ночного снега откопать. Мне автобус в самый раз.
И вообще, машины далеко не у всех, зачем же общественный транспорт, особенно в большом городе, убирать?
А вот, если его уберут, машин станет еще больше, вот тогда точно, все встанет в огромную пробку.
Роман Конышев
Лучший ответ
Бомбишь? :)
На танк пересядь. Заодно и общественный транспорт ликвидируешь))
Ruzik Ruzik
А у кого тачки нет? Надо уважать людей. Ведь это узкие дороги виноваты-машин то пруд пруди стало.
Ну, эт из-за меня.. .
Потому, как своего авто не имею, езжу на автобусе, автобусы ездят долго, потому, что личные авто забили дороги.. .
Выйдет постановление, чтобы Вы купили мне авто?
Но это только унавозит ситуацию.. .
Идите Вы в ...автобус
Aldar Pavlov
А ты когда машину парковать не на обочине научишься?? ? Купил машину - стои в пробках. Это твой удел
Ольга Айспур
Наоборот, планируется сделать весь транспорт общественным.
А на чем будем добираться до работы? Лично я езжу именно на этих видах транспорта, и эгоистично считаю. что это удобно. В Москве удобно ездить в метро. У нас в городе пока метро имеет несколько коротких линий. А на личном авто уже давно нет охоты ездить: хлопотно и страшно на дорогах. Поэтому я против уничтожения троллейбуса. трамвая и автобуса.
Степан Смиюха
А в деревню не хочешь? Без транспортной инфраструктуры город вымрет за несколько лет. Тебе же советую убиться об стену
Daria Starygina
У нас на улице Нижняя Масловка давно и 6ез всяких постановлений ликвидировали трамвайную линию, первый о6шественный транспорт в Москве, где вагоновожатым служил писатель М. М. Пришвин. Та же участь постигла и Ленинградский проспект...
Я за двухэтажные автобусы как в англии)) ) У них в Лондоне это национальная гордость и достопримечательность.
Юлия Кашина (Рябцова) Не, надо переплюнуть. Даёшь трехэтажные!
Ах-ах-ах!!!! Какие мы крутые.... А я не стесняюсь - езжу на троллейбусе (очень удобный маршрут - остановка возле школы мелкого и остановка возле работы) ...И Вы знаете сколько в этом троллейбусе людей едет.. . Очень много ...А если каждый из них в машину сядет???? Тем более не сможете проехать!!!! И выхлопных газов от трамваев и троллейбусов нет.... Так что и воздух в городе почище будет (ну, хоть чуть-чуть)...
Максим Магута
Как писали Ильф и Петров-автомобиль придумала лучшая часть человечества-пешеходы. Давайте их любить и уважать за это.
Сядешь на трамвайчик--с ветерком доедешь. Ну ежели---нет, так ---кондыбайся молча в пробках на своём драндулете.
Daut Karigulov
Такое постановление выйдет тогда, когда у каждого гражданина в нашей стране будет по две машины, или когда общественным транспортом станет вертолет.
я принадлежу к клану автомобилистов, но ведь не все имеют авто, а троллейбус вообще супер- в нем тепло и едет быстро: ) меня вообще удивляют такие вопросы. у меня фирма по грузоперевозкам, постоянно закрывают улицы для грузового движения, в Питере после праздников закрыли в одном микрорайоне сразу 4 улицы для грузовиков, но пробок меньше не стало: ) интересно, а в магазины продукты на легковушках будут поставлять? проблема в культуре вождения и профессионализме, если какой то урод паркует свою машину так, что 3 полосы превращаются в 2, то причем тут общественный транспорт, который плюхает себе по крайней правой и никому не мешает?
………
когда люди летать научатся.
Farida Izakeeva
а может быть наоборот? ? ликвидировать всех частных владельцев авто??)
Вообще-то проехать невозможно из-за машин.
Раньше прекрасно все проезжали на автобусах.
Когда ликвидируют "лишние" машины?
Даешь автобусы, троллейбусы, трамваи!