Прочие социальные темы
Проезд в такси по городу 50 рублей, на автобусе 10, на троллейбусе 8. Это у нас, а у вас?
Маршрутка13 или 18 взависимости по району или между ними. Автобус и троллейбус 12р. Такси от 50руб. Тольятти...
По нашим ценам, у Вас, просто даром. )))
Такси 100, маршрутка 8, троллейбус 7
Автобус- троллейбус-трамвай, если брать у водителя 25, но можно купить раньше и дешевле, по 18.
Такси - как договоритесь, но 50 точно не хватит: )
Маршрутка от 20 и выше.
город Москва.
Маршрутка от 20 и выше.
город Москва.
г. Муром Владимирская бл. :
такси по городу 60 -70
автобус 10 р .
такси по городу 60 -70
автобус 10 р .
А у нас в квартире газ... А у вас?
И ещё водопровод. Вот...
Наши люди в булоШную на такси не ездят!! ! -)))
мы пешком или на метрЕ ездим) - 22 руб, кажется, поездка.
автобус, троллейбус, трамвай- без разницы 20 рублей, у водителя если покупаешь -25, метро 22, если берешь сразу намного поездок то 20 и ниже.. в такси не езжу... маршрутка 20
У нас автобус 15, маршрутка 20 руб. А троллейбусов у нас нетю...
такси - 150, автобус - 15, трамвай - 10 :))
пешком я хожу вообще-то :)))
А у нас : такси по городу от 80 до 150,трол. -5,в маршрутке -11.На счет автобусов не могу сказать, давно не ездила.
автобус 10
маршрутка от 10 до 16
такси от 60 до 300
а вот в соеднем Лермонтове таки 30 руб, и из Лермонтова доехать до вокзала Пятигорска дешевле чем мне с Квартала в Пятигорске доехать до вокзала
маршрутка от 10 до 16
такси от 60 до 300
И у нас тожи..
Казань. 12 - троллейбус, трамвай, метро. Маршрутка - 15 (с НГ 20руб) . Такси от 70-до 600 (это в аэропорт)
Имеется ввиду маршрутное такси? У нас в Рязани маршрутка - 10р; автобус/троллейбус -8р, а коммерческий автобус - 9р, а такси от 90р (в зависимости от дальности поездки)
замечательно! А указывать - кто где там ездит - слабо?
вот так и становятся мегаумными, по рэйтингу :)))))))
написал абы чего - и довольный, баллы получил.. .
ужс
также, только троллейбусов нет
25 на городском транспорте и 100 и выше на такси, смотря откуда и куда и в какое время суток едишь
Сергей Авдюхин
25 на городском транспорте??? это где???
Анна Лысых
в Москве, если билет покупать непосредственно у водителя
у нас также
на такси 40,в маршрутке 11, на автобусе 7.