Прочие социальные темы
Пособие матерям по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 лет в сумме 50 руб. просуществовало 25 лет без индексации. Это насмешка
или просто забыли о матерях и детях?
Сделали вид, что "забыли", чтоб никому ничего не увеличивать и не менять.
Власти плевать на народы .
Это ельцинская надбавка. которую забыли отменить ещё давно. Путин платит от 10 000.забыли?
Геннадий Соколов
Это Вы забыли. Путинское пособие начнут платить с 2020г
Всё равно жаль что отменили. Умные люди наверняка копили их для нужд.
Геннадий Соколов
Они вроде обещают с 2020 года выплачивать 10 тыс. А с этих 50 рублей смех только - за год и на один заход в магазин не накопить - 600 руб.
Не --это плевок в лицо избирателям, но они утерлись и опять проголосовали ЗА ( 76 % ) а значит достойны того ..пособия на детей увеличили лишь москвичам ...они в России люди, все остальные быдло ...и государство не просило их детей рожать ...а родили --тащите сами и гос-во вам ничем не обязано ..." Спасение утопающих -дело рук самих утопающих " ..кто читал Сов. Классику --знает
в США вообще никаких подобных пособий нет и не было
Геннадий Соколов
А при чём тут США?
Сергей Волженин
В США и таких дураков как вы Андрейка в эфир не пускают ---что делать *?
Это просто типо не их проблемы. Я считаю в первую очередь надо помогать матерям одиночкам, а потом всем остальным.
Тут я даже не знаю что сказать... Для некоторых матерей дети часто превращаются в источник дохода - пособия, мат капитал, алименты, дележка имущества при разводах
Смотрите телевизор и будет все ок
Мягкая и интеллигентная - вдруг никто не заметит - ведь не замечали. А как повысил, так опять недовольны- че не раньше... Нет, не благодарный народ эти россияне ...
Я уже давно предлагал решить эту проблему перечисляя матерям по 50 тыс., одновременно отлавливать отцов и изымать у них в бюджет 2\3 з-ты, но не менее 50 тыс. \мес.
Геннадий Соколов
)))))))) Что это за отцы, которых надо отлавливать?))))) Насмешили меня.
Сергей Волженин
а может усы вам побрить ...что бы ума прибавилось ...детей должно государство достойно содержать независимо есть отцы или нет ..ибо это генофонд страны