Прочие социальные темы
Такой вопрос: мне 25 лет. В 17 лет закончил лицей... в 22 года - вуз ( в 22,5 года, если быть точнее). Далее, отслужил год
И вернулся домой ровно в 24 года. Сейчас мне 25 лет, и я работаю, как и все у нас, за небольшую зарплату. Ни машины, ни квартиры нет (своей, заработанной). В связи с этим у меня такой вопрос: откуда в интернете у некоторых квартиры машины в 20-25 лет? В этом возрасте еще учатся, ска, максимум подрабатывают неполный день! Либо тут пистаболов полно, либо я не знаю!
в интернете у некоторых квартиры машины в 20-25 лет являются семейными ценностями жены, мамы или тёти.
А кто-то и старушку-процентшицу мог топориком огреть.
Про это писал тов. Достоевский в позапрошлом веке.
С тех пор количество топориков не уменьшилось, а старушки живучие стали.
У кого-то любимая бабушка маленькую квартирку в москве или питере оставила с фамильным серебром - вот вам и пять лямов при удачной реализации - на машинку хватит в 25 лет.
А самые одарённые берут в прокат по каршерингу и фоткаются для интернета в тему, что жизнь удалась.
У кого совсем мозгов нет - те дорогущий автокредит оформляют со страховкой жизни и переплатами до +40% относительно обычной стоимости в кеш.

а вы че, завидуете? ну и напрасно..
конечно, у таких машины, квартиры, если не врут, от родителей...
смотря какая машина..." поджопник" можно купить и за 30 000 руб. Сейчас старый Порш кайен стоит как новая Приора. Подкрасил и понтуешься. А квартира осталась от умершей бабушки
Дурни, нахватали кредитов и ипотек, скоро присоединятся к тебе.
Родителей не выбирают
Контент на то и контент в него можно только верить наслово ...В основном семейный капитал хранят более старые родственники ...
Это смотря где живешь и кем работаешь, одно дело город миллионник, другое дело городок с максимум 30 т в кармане
В кредит взяли, обычное дело. А кредит родители помогают выплачивать.