Прочие социальные темы
Почему Бабы которым лет по 17 когда им скажеш что им лет 20 не обижаются...а бабы которым лет 30 а скажешь что 35 обиж??
обижаются...что мол так старо выгляжу...ну и все такое...почему наблюдается такая тенденция у баб??разновзростных??7
Потому что когда женщина юная ей хочется выглядеть старше, а когда ты уже не девочка, так хочется ей быть...
Чем ближе к острию совершенства, тем краше. А совершентво 20-27 лет.
Эх ты, монте-кристо наоборот))) ) Не бабы, а девчонки, девушки. Неужели не научили тебя, что относиться к девушкам и женщинам нужно уважительно, а ты БАБЫ. Настоящий мужчина так не поступает.
точно.... а если бабе, которой шесть, скажешь, что ей пять, тоже обижается...
потому что бабы
Женщины не обижаются, они делают выводы.
и не всегда в Вашу пользу
Потому что бабы на базаре семечками торгуют.
Девчонки спешат стать взрослыми. Им льстит, когда говорят им, что выглядят на старше, чем есть ...а женшины постарше не обижаются, просто расстраиваются, что выглядят они старше своих лет.... никто стареть не хочет, тем более женщины...
Не Бабы, а ДЕВУШКИ, что за жаргон? Мужчины тож обижаются и оченьььь щепетильно относятся к своему возрасту, а надо бы проще..
Кристо... лет тебе сколько ?
баб в 17 лет не бывает и в 35 тоже редкое явление, есть девушки и женщины... а если вы с ними так говорите, есть повод для обид... самое больной вопрос для женщин, это тот как она выглядит...
Не мудрено, Вы же их называете "бабами"!!!!
не пытайся понять их, не стоит)))))
чем старее тем острее чувствуешь свой возраст. А кому стареть хочется?