сами же наплодили...
Друг пришёл с работы ещё в 17 вечера, может на пол часа раньше, уже 19 часов, пол 20-го скоро, а он до сих пор не ел! Человек весь день на работе с одним бутербродиком несчастным, который даже мне на 1 зуб. Не ужели за весь день нельзя наготовить какой-то суп и кашу, чтоб как только он пришёл сразу ему разогреть и насыпать?
У нас дома так ни когда с мужчинами не поступали, дед только на порог с работы, бабушка уже пулей летит и насыпает ему еду, дед только переоденется и еда уже на столе, всё готовое, горячее, свежее... А вот у моего друга мама, почему она так себя с ним плохо ведёт? Такое чувство, что она его родила только чтоб он деньги в дом таскал и по хозяйству работал на неё и на её дочь, у которой есть между прочим муж...
Прочие социальные темы
Почему они его не кормят? Такое чувство, что некоторые женщины сыновей рожают для себя и для остальных баб, которых они
Может на работе не плохо кормят.
Нелидовский Кровельный Завод
на работе в обед, но после обеда сколько уже прошло?
Он кормится ночью украдкой чтоб никто не видел.
Нелидовский Кровельный Завод
Почти шо... (((
А ты-то ему что-то"насыпаешь"?
Нелидовский Кровельный Завод
Насыплю и наготовлю и спать уложу!
По разному бываети, а бывает и так муж на диване лежит и ждёт когда жена с работы придёт и поесть ему приготовит.
Нелидовский Кровельный Завод
ну, это свинство как бэ (
Пусть сам ест. Благо сейчас полно кафешек.
Нелидовский Кровельный Завод
а дом для чего?
ненавижу такое
Нелидовский Кровельный Завод
какое?
У меня так жена раньше, придёшь на обед, а мы тока встали, ничего не сварено или не закипело ещё ..) покуришь на крылечке и обратно
Но чтоб мама ...ноу понимайтен
Нелидовский Кровельный Завод
нет, ну еда это святое... Одно дело когда мужик выделуется всё ему не так, другое дело с работы пришёл.
У тебя то вообще детей не будет - на заморачивайся)
Ирина Середа
У неё уже есть детё.
Нелидовский Кровельный Завод
Будут... но не от таких как ты.
Видите ли, не каждая мать любит сына так же как дочь. Кстати, объясняется очень просто: возможно, она хотела дочь, а родился сын. Но это лишь гипотеза. Так же возможен вариант, что она не воспринимает его в серьёз, или же вообще не воспринимает. То бишь он для неё что есть, что его нет. Не греет не знобит, так сказать. В моей семье тоже так принято. Мы с отцом пришли с работы и ужин уже на столе. Я не понимаю таких матерей, как она.
Побуждает его к женитьбе.
Хочет ему добра - чтобы свою семью создал и внуками ее порадовал.
Иначе вечно будет на маминых борщах жить.
Нелидовский Кровельный Завод
уже прожил счиатйте
У знакомого семейка - сестре на хату накопили, в т. ч. его деньги взяли, а он так и остался жить с родителями.
Нелидовский Кровельный Завод
Твой знакомый случайно не мой знакомый? у него тоже так...