Прочие социальные темы
Как вы относитесь к Бабам которые подражают К.Собчак??
Даже велико возрастные бабы подражают ей...которым уже на пенсию...не говоря о малолетках сраных..ну там которым по 17-18 лет...а почему своего образа нет??
Отсутствие своей индивидуальности должно же как то восполняться, ну вот и находят пример, по своему развитию. Всегда легче скопировать, нежели что то придумать для себя. А вообще оставайтесь какими есть!! ! Копия всегда хуже подлинника.
толи ещё будет! Скоро она станет народной артисткой и заслуженой что пипец. Потом в президенты.
Таких не встречала, но плохо отношусь к хамовитым мужикам!
Да это уже давно описано в "12стульях".
Образ Эллочки-людоедки видимо бессмертен!
Образ Эллочки-людоедки видимо бессмертен!
У нас на работе есть одна - девочка 24 года, вроде и не глупая совсем.. . Жалко ее.
значить девушка без вкуса
Это обезьяны.
Сергей Пашкевич
Просто убогие...
Конские мордыыыыы.
А как ей подражать то, в чём. На неё даже пародий нет, значит нет ярких, характерных, индивидуальных черт. Если только пластическую операцию под неё, но я что-то сомневаюсь в этом. Лицо её мягко говоря на любителя, как Барбара Стрейзанд
Молодец Ксюша. Как она вам под дых дает, мужикам -сволочам.
Подражательство - это глупость. Нужно быть всегда самим собой.
Глупые...
Сволочи они
я терпеть не могу эту КС!!!!
А с каких пор стало модным подражать лошади?
Идиотки... По доброму жалко их.
не знаю таких, каждый человек индивидуален.
а что, такие есть?
оболдеть, есть подражатели? какой ужассссссс
Неужели есть такие дуrы?
Вот потому они и БАБЫ.
Опаньки! Да вы, видать сами к Ксюхе неравнодушны, коли она вам во всех "БАБАХ" мерещится! ! Хи-хи. Это паранойя, мой друг. . :)
Марина Иванова
просто я веду анализ и синтез...а Ксюха если честно....неочень как то...просто маячит на каналах..пока ее раскручивают...хошь не хошь..
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к Бабам,которые ездят на Лексусах,и дорогих тачках,высасонных сами знаете откуда и несоблюдающих ПДД??
- Почему Бабы которым лет по 17 когда им скажеш что им лет 20 не обижаются...а бабы которым лет 30 а скажешь что 35 обиж??
- Как вы относитесь к людям, которые решили осознанно не заводить детей?
- Почему они его не кормят? Такое чувство, что некоторые женщины сыновей рожают для себя и для остальных баб, которых они
- как Вы относитесь к людям, которые ходят по домам и рассказывают о Боге?
- Вопрос к любителям животных, как Вы относитесь к людям которые едят собак? сейчас эту гадость готовят в многих корейских
- Как вы относитесь к женщинам, которые не стремятся иметь детей? Почему некоторых это просто выводит из себя? :)
- Что нужно делать с Бабами которые везут в коляске ребенка и пиво пьют с Winstonom..лишить родительских прав??
- Как относится к людям которые ели людей, когда жил в Ленинграде еще при союзе у меня была соседка бабка, хорошая женщина
- Как можно относиться к мужчине, который на работе получает гроши и закрывает глаза на то, что жена торгует своим телом?