Прочие социальные темы
Как вы относитесь к Бабам,которые ездят на Лексусах,и дорогих тачках,высасонных сами знаете откуда и несоблюдающих ПДД??
умеют неплохо отсосать и подлизнуть
Катя Логинова
а лексуса нет, сибо не то сосеш и лижешь, либо не там
Да так же как и к прочим Бабам, все они одинаковы, в отличии от Милых Дам.
Вопрос в какой теме? В социальной или сексуальной? Им просто папа подарил!!!
У Вас говорят комплексы, по всей вероятности, у Вас никто не сосет, по причине того, что нечего высосать. Живите проще!
Суворов Денис
да куда уж проще...
Баба она и есть баба... Только вот что интересно, ведь есть еще и женщины, дамы... А правила? Вы сами то как ездите?
Да пусть ездят. Мне они не мешают, я пользуюсь подземным переходом.
Сами работать не пробовали? попробуйте.. может тогда поймете, что на лексус можно не только насосать..
Татьяна Охмак
да он пади бесится потому что сам так не может))))))
Суворов Денис
за пару месяцев знаете ли ...ну незнаю...
Меня это жутко смешит. Одно слово - работяга. Прямо Паша Ангелина какая-то.
а кромя лексуса и майбах есть и бентли и шо?
А мне насрать, один хер чувствую над ними преимущество))))
Злобный -то какой... Чего уж так себя истязать? Ну ездят, ну в дорогих тачках, а вас это каким боком?
а с чего вы взяли что их высосали??? ?
есть мушшины которым не надо ради этого отсасывать))))) )
они ПАПАМИ называются!! !
а ПДД никто не соблюдает....
они ПАПАМИ называются!! !
а ПДД никто не соблюдает....
Суворов Денис
откуда вы знаете??)
Азамат Кенжегулов
тогда уж не папами, а ПАПИКАМИ )))
если ездит хорошо то пофигу откуда она его высосала. А если плохо, то даже если и заработала, то убирать таких надо с дороги. на переобучение.
Плачу им взаимностью, т. е. не замечаю!!!
точно так же как и к мужикам, которые ездят на Лексусах, и дорогих тачках, высасонных сами знаете откуда (иногда) и несоблюдающих ПДД
Виктор Воронков
не только высосанных, но и слизнутых сами знаете с какого места
Гораздо больше босюсь малолеток на неизвестно откуда высоснных москвичах.
Женя Карнаух
ЗачОт)))))))))))
Суворов Денис
ну ну...отсасывайте дальше...
Я к ним вообще не отношусь: во-первых, мужик, во-вторых, езжу на "Калине", в третьих, стараюсь по правилам)))
Мне пофиг до них. ездят и пусть себе ездят.
Пусть себе ездят, главное чтобы не наглели.
Хотелось бы мне посмотреть на того умника, кто задал этот вопрос))) ) Такое впечатление, что человек обиженный на судьбу))) Даже если молоденькая дувушка действительно получила подарок от "папеньки", то она уж точно пахала не покладая рук, в отличии от некоторых ленивых мужиков))) ) А потом мужики, не забывайте, что среди вашего брата тоже альфонсов хватает))) ) А правила.... кто их сейчас соблюдает... весь мир спешит жить....)))))