Прочие социальные темы
что можно сказать про человека, которые ездит на дорогой машине, а ходит черт знает в чем?
если чловек одет выше своего уровня значит дела идут плохо если ниже.. . то наобарот...
Слишком мало вводных. Человек на дорогой машине может только приехать с охоты, к примеру. И быть в зачуханном камуфляже стоимостью по 3 штуки баксов.
Ему так удобней.
что машина взята в кредит)))... или лизинг
Что ему лучше знать, как распоряжаться своими деньгами и что носить.
Иногда это "черт знает что" стоит очень не мало.
ПОлагаю, то он познализнь и не желает украшатьс заря, как ихний самый богатый (Гейтс кажись)
Это значит, он все до трусов продал, чтобы купить эту дорогую машину.
мне лично уже насрать в чём я хожу... не грязный.. . не оборванный и хорошо... и уж поверьте человек ездящий на дорогой машине не одевается на Черкизовском рынке... априори
денег у него хватает на что-то одно: технику или одежду. Он выбрал технику.
Так он всё на неё родимую истратил.
Из грязи в князи
много чего: либо нет чувства стиля, либо "чёрт знает что" это действительно круто, либо ему простой по*уй в чём ходить, либо купил дорогую машину "на последние деньги"
наверное человек с деньгами и считает что аз они у него есть то его должны принимать в любом виде
прям как я. хоть у меня и потертые джинсы но настоящие, и на мои ботинки вам работать пол года хотя я хожу в них пять лет. и мне пох на пробки и парковку, у меня водитель. хочу пиво пью, хочу гулять пошёл, а могу и спать завалиться.
он клал на ваше мнение о нём. Ему вкусно и комфортно, а кто там что говорит/думает, он не слышит - ему пох.
Бык
Люди, умеющие веселиться, не имеют денег, а люди имеющие деньги, не могут веселиться. Похожий случай?
Готов на "игрушки" тратить больше, чем на себя. Но это так, приблизительный вывод. Не слыша что человек говорит о нём сложно судить.
Село. =) Первое, что приходит на ум.
что машина съедает все деньги :)