Прочие социальные темы

Почему эти муд.. . извините, мужики, мешают нам, женщинам, ездить на дорогах и вечно подрезают?

... и что самое главное, блин, и самое раздражающее, что только именно мужики, и всегда именно только тебя.. .
Понимаю.
Вот же козлы.. .
))
Купи себе БелАЗ, он недорого стоит. Пусть тогда попробуют подрезать...
Stas Aksyonov
Лучший ответ
хотят что бы им на хвост наехали .
Олег Кучапин
а жить они тебе не мешают? на этой планете
Умничка просто!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Toty Onggar
Кулибаева Анара. Хоть Вы поняли, что вопрос с юмором! Куда нам до мужиков! Тем более на дорогах!
Женщина за рулем - все равно, что обезьяна с гранатой...
Вячеслав Титов
Владимир Цветков оооо!как ново!остроумно!искромётно!
А обогнать, так это же вообще святое! мне даже в салоне слышно,
как у него, бедного, клапана стучат, а он всё равно на газ давит, пыжится.. .
хоть на за.... ой шестёрке, а всё туда же!
Купите частную дорогу, никто не подрежет.. . Да и так я всем женщинам на дороге уступаю, особенно если впереди затор....
Коля Макашов
а ты пудреницу в сумочку убери и по телефону болтать перестань, сама все и увидишь
Внимание ваше привлекаем.
Татьяна Черных
Потому что вы еще задолго до поворота начинаете тормозить, а нам некогда вас ждать.
Ирина Полосина
Юрий Ковальчук Чтобы никуда не торопиться, надо раньше выезжать. Или вы, уважаемый, тоже из тех мужиков, которые думают, что если они сделают ЧТО-ТО очень быстро,то это непременно будет очень хорошо?!
Ездий на метле, даже прав не надо.
Обыкновенный мужской шовинизм и хамство!
Неля Биктинеева да! мужские шовинистические свиньи!
На дороге все равны. Есть водители, а не мужчины и женщины. Вам, видно, вообще все мешают. А скорее вы просто приколистка))))
Nigina Arifbaeva
Звездой с небес упала, жаль что не разбилась...
Кулибаева Анара. Мысли - бумеранги... Не боитесь?
Считают нас неполноценными
Встречаются такие, но не так часто. В Тюмени джентельменов относительно больше видимо)
надо большую машину, под нее не лезут