Прочие социальные темы
Почему сцена избиения красивого мужика, а особенно, следы крови на лице, разбитый нос, может вызвать сексуальноe
возбуждение? Например, в фанфике, кинофильме, сериале или аниме. А также другие сцены издевательств над мужиками, кроме тех, где их убивают или откровенно калечат. А ещё возбуждениe может вызвать сцена, где мужика могут конкретно убить, но он всё же идёт на разборки и побеждает. Особенно, если это отрицательный персонаж?
БДСМ попрактикуй
Такие фетиши могут возникать из-за событий в детстве
Это патология в любом случае в психике
Надо же... прочла все посты и никто понятия не имеет и никогда не ощущал того, что ты ощутила и спутала это с сексуальным возбуждением.
Объясню :
Инстинкт самосохранения подразумевает охрану здоровья и связей мозга (в частности, сексуального центра мозга) с репродуктивной сферой.
Когда ты видишь что другому человеку больно, то ты пропускаешь невольно эту боль через себя (не все это умеют делать).
При этом возбуждается связь прямая и обратная с мозгом и возникает при этом ощущение ниже пояса.
Ты принимаешь это за сексуальное возбуждение, но это просто чувство внизу живота. Говорит это о том, что у тебя очень силён инстинкт самосохранения.
Знаю это всё по себе, любимой, и имею знания нейрофизиологии.
Объясню :
Фу, это ненормально,извините
Такое может влиять только на больных...
Мозг надо очищать от грязи.
Ничего личного.Просто ответ психолога.
Мозг надо очищать от грязи.
Ничего личного.Просто ответ психолога.
Только у лиц, склонных к БДСМ
Если вам приятна чужая боль, у вас проблемы с психикой. Садизм, это извращение. Вам к психиатру, пока никого жизни не лишили, чтобы удовольствие получить. Сочувствую.
Алексей Овинников
Не совсем так, имеется ввиду сцена избиения в фильме, аниме или книге, в реале при мне как-то избивали пьяного мужика, мы с пацанами за него переживали, но в драку не лезли, потом скорую ему вызвали, боялись что он травму получил, потому что его по голове отпинывали, но скорая сказала, что всё норм. Я имела ввиду что сцены избиения в художественной литературе, особенно если помяли симпатичного мужика, кажутся прикольными.
а доктор что говорит?
чужая смерть включает особые гормоны, чаще страха, а страх можно вылечить сексом, алкоголем или встречным убийством, а секс-это тоже убийство, насилие или онанизм, в малой степени и дозе. Поэтому остаётся всего 2 варианта: если не можешь убить-е би и ешь.
если ты молодая ,то да,если ты старая бабка,то нет, гормоны
.

Алексей Овинников
И почитайте ещё мои вопросы про магазин Магнит и мужика в подвале
Может у сексуальных садо-мазохистов.
По-моему, у психически нормального человека сцена избиения кого бы то ни было должна вызывать отвращение, протест, ужас, панику, желание чем-то помочь или хотя бы прекратить это. Если вас подобные сцены возбуждают, стоит походить к психологу - это паталогия.
Извращение лечить надо. А то будешь потом кого-нибудь убивать
вы не поверите: побитой женщины - тоже.
Aida Abdullaeva
Никогда не сомневалась что мужло у.р.о.д.ы. не удивили
Ну нравится вам БДСМ, что тут сказать. Многим мужчинам тоже нравится смотреть на жесткий секс, когда женщину шлепают и т д.
у нас инстинкты.. мы животный скот..
Deor5 Mint
Это точно! Все психушки вами забиты....))
Саша Давыдов
Говорите о себе, не стоит так обобщать.
Саша Давыдов
Я тоже высказала свое мнение, потому что с мнением этого человека не согласна. И если Дон считает себя животным и скотом, то я себя таковой не считаю и никому не поручала говорить от моего имени..
Потому что ты тролль.
Это у многих так. Особенно у тех, кто говорит: "Нет! Нет! Я не такой (не такая)!". Посмотрите фильм: "Заводной апельсин". Там проблема секса и насилия очень хорошо разобрана.
Просто тебя надо заломать, берёзоньку, связать как следует, и наверное тебя это возбудит.
Да мало ли кому что возбуждают. Школьники вообще говорят, что они любят когда волосатые мужики обмазываются маслом
Бэд бой.
Это нормально, у меня так же
Ты главное не забывай принимать таблеточки. Вот сегодня с утра не приняла и из тебя попёрло....)))
Оооо, это к психологу. Так нельзя гадать)
Мне такое не знакомо.
Потому что кинки у всех разные, в том числе и на насилие есть. Любителей БДСМ и в реале хватает
Нет
Потому что ты человеконенавистник и тебе пора лечиться давно.