Прочие социальные темы
Почему красивые девушки идут по городу с гордым лицом и не на кого не смотрят. Как роботы?
скажу вам по себе. красивые девушки всегда закомплексованые. поверьте. мы с детства всегда принимаем кучу внимания и разных возгласов которое нас и комплексует. мы любим видеть себя в зеркале красавицей и для этого одеваемся чтобы быть увереной в себе и знаем что мы красивые и остальные всегда будут на нас смотреть и завидовать!! в этом и наша проблема. мы ждем что на нас обратит внимание принц, но его нет... на нас смотрят простые люди и мы не можем их принять!!! поэтому нос наверху!! но и принцев нет!! если красавица опустит взгляд то увидите полное несчастье в ее глазах! мы ищем себе ровню, но ее нет!! в итоге красавицы выходят замуж за обыкновенных парней. совсем не принцев. красота как и талант приносит очень часто несчастье. если не применишт по делу талант и красоту, то потом страдаешь сильно. как сказала моника белуччи "красота приносит несчастье только в двух случаях,,, когда ее нет и когда кроме красоты нет ничего"!!!!мужчины предпочитают девушку некрасивую и с приданым чем красивую но без приданого!!! поэтому чтобы привлечь внимание девушки задирают нос!!! другого у них ничего нет!!! иногда и мозгов тоже
Выпендриваются для остальных. Помню шла как то после дождя одна особо с гордо поднятой головой. Шла шла вся такая выпендристая и не заметила яму с лужей. Ну и как наступила в неё и вся как свинья обрызгалась. Называется довыпендривалась.
Юлия Никитина
А вы конечно позлорадствовали.
Идёт гордо по УЛИЦЕ, но возле места где находится "золотая" молодёжь манёхо гордость исчезает.. там гордостью не привлечёшь внимание
Цену набивают
Это защитная маска, чтобы не пристал никто со своим "ДэУшка, познакомимся?", я тоже иногда так делаю, ибо достали.
sljuni russkix blox ix zaeblo
А что на вас смотреть, зачем? Еще подумаете, что вам какой-то повод дали.
Стесняются)
Может они и есть роботы.