Прочие социальные темы
Почему когда девушка умная то она не красивая..а когда красивая то не умная??
одна и та же ...
Восприятие разное.
Бог не любит обижать своих чад А если и умная и красивая, то часто несчастливая
Это тебе такие попадаются ! :):):) Либо ты повторяешь выдуманную кем-то " истину " .
Природа даёт или Одно или другое, двух похвал нет.
Красавицы не думают.
Уродки, как правило, умные.
Красавицы не думают.
Уродки, как правило, умные.
Чушь! Я обалденно красивая и умная, хотя я сама об этом вслух никогда и не говорю (и так видно) , но ваши слова меня просто уели. Вы судите по устаревшим голословным штампам, кстати, никем недоказанным.
это не всегда так бывает.
глупости какие то...
всяко бывает. На самом деле, от ряда факторов зависит
Ну она просто когда задумывается, наверно сильно лоб морщит?
а мне что разорваться? :)
просто та которая красивая и умная никому про свой ум не рассказывает. а тщательно скрывает
Бред, все в этом мире относительно ;)
к слову, некрасивых дур тоже полно, а чем женщина красивее, тем, как правило, умнее.
почему? я красивая и умная!
глупость какая, не туда смотрите
Потому что женщина в мире мужчин может общаться с ними только двумя способами: спекулировать красотой (как правило это лучше всего работает) или если этого не дано - давить интеллектом (что гораздо труднее, из-за мужского самолюбия) .
А если у вас девушка и умная и красивая - то вам очень повезло!!!
задачи у всех разные--кому звездить, а кому науку двигать
Очень часто некрасивая девушка вечерами засиживается дома, читает. Поэтому и умная
не всегда так... но хотя часто сейчас...
Умные девушки не считают своим долгом быть красивой, они итак и жизни добьються своего.
А не красивым только и остаеться краситься и хорошо одеваться, чтобы хоть как-то скрыть то, что они дуры.
Но есть и множество случаев когда и красивая девушка и талантливая, уж такую отпускать нельзя))
Если и красивая и умная, то такая вредная, ибо об этом знает - а знание это зло (((((((((((((
Умная и страшненькая - это уже веселее, она знает про себя все, но сделает многое. чтобы на нее обратили внимание)) ) НО мужчинам этого не надо - ибо кто хочет, чтобы жена была умнее их, ее же не обманешь, что ночью пьяный и в помаде - это в автобусе прижались.. .
Глупенькая и красивая - ничего ни о ком не знает, даже чего хочет не знает ((((((( Поэтому многие мужчины ими "пользуются"
Вы девушек мало знаете...
Это все лажа на самом деле и придумали это мужики чтобы потешить свое больное самолюбие
парадокс
вот когда встретишь ту единственную, тогда скажешь что она для тебя : и самая умная, и самая прекрасная на всем белом свете=)