Прочие социальные темы

Где-то слышал что не красивые девушки умнее? Потому что красивым всё легче достаётся, ну а не красивые всю жизнь пашут!

Не исключено)) но как не крути, девушка создана чтоб детей рожать, а не чего то добиваться, а тут особый ум не нужен)
Равия Темирбулатова
Лучший ответ
Это ошибочное мнение.
Вкалывают не только некрасивые.

Кстати, ученые пришли к выводу, что если человек не занимается (хотя бы по временам) физическим трудом, то мыслительный процесс у него замедляется и протекает вяло.
Dimitriy Dark
Женские половые гормоны
Эстроген. Это успокаивающее вещество. В некоторых странах мира его иногда даже колют буйным заключённым, чтобы сильно не буянили. Одновременно эстроген улучшает память. Может быть, поэтому женщины никогда не ходят в магазин со списком, как мужчины?. . Эстроген напрямую связан с плодовитостью и является «антиподом» тестостерона. Много эстрогена – плодовитая самка! Но глупая, потому что мало «гормона ума» – тестостерона. А ещё эстроген осветляет волосы. Так что мнение о глупости блондинок имеет вполне научное обоснование.
Че то абру-кадабру написал, некрасивых девушек не бывает, бывают неухоженные. А так из любой можно мега-красотку сделать.
все девушки красивые

Для тебя какая-то девушка страшна, а другой в нее влюблен по уши. Для тебя девушка красива, а кто-то уродиной считает. На вкус и цвет товарищей нет.
не сильно у них ума больше. В итоге также выё.. ся начинают. А потом тут на ответах спрашивают почему муж изменяет
Денис Каргалов
Но почему то я люблю оформлять только красивых девушек, ум их во время оформления не нужен, самая главная была чтоб работоспособная и хорошо обслуживала.
Макс Дерфлер
согласен
что красивая, но невежественная и безче6стная девушка
всё равно что золотое кольцо в носу у свиньи лежащей в грязи
Rashad Huseynov
Во-первых, красота понятие относительное. И вообще, внешняя красота и ум сочетается редко в одном человеке. Я такое сочетание, даже, считаю ошибкой природы Будьте красивы внутренне. А трудится надо всем, а то красоту придется продавать.
некрасивые пашут на низких должностях серыми мышами, так как начальник тоже человек и выберет себе в помошники более привлекательного внешнего вида не важно мужчину или женщину, а не квазимодо непонятного пола. квазимодо обречен на прозябание, если он не умеет общаться в коллективе итд