Прочие социальные темы

Не могу понять вашу природу женщины, вот если парень нравится красивой девушке а как может не нравится тот же парень.

не симпотичной серой мышке?..если красивой понравился же и той серой должен понравится..
Потому что у каждого человека свое представление о красоте. обратите внимание на то, что как правило люди. прихрамывающие, глухие, слепые, горбатые. . ищут себе вторую половинку среди себе подобных. И они для них тоже являются эталоном красоты.
Дмитрий Ткаченко
Лучший ответ
А тебе самому... все подряд хорошенькие девушки нравяться? ! А женщины, кстати, на внешность обращают, гораздо меньше внимания, чем мужчины. ))) /это мужское мнение/
Zhanara Abilova
Нина Шумкова Ну прям, и на внешность тоже обращаем, не расслабляйтесь!)))))
Красота понятие относительное.
Действительно, почему эти женщины не хотят любить одинаковых мужчин, носить одинаковую одежду и есть одинаковую еду? Просто странно даже как то)
Да может у красивой мозгов кот наплакал, а серая мышка - умница. А парень недостойный тип
это зависти чисто от вкуса. не у всех мнения о красоте совпадают.
Vitalia Astafev
внешность и "внутреность" может быть разной у серых мышек и красавиц, и слава богу, что у некоторых серых нормальная адекватная самооценка своих "внутренностей". Кстати любых женщин совсем не внешность в мужчине привлекает, а наличие работающей головы
а вам, что все девушки подряд нравятся? вы же тоже выбираете: это нравится, а та нет. и потом, это ваше личное определение "серая мышка". может для кого-то она королева красоты. и если девушка не достаточно, по-вашему, хороша, она не должна выкаблучиваться и брать что дают?
Аня Полетаева
На вкус и цвет, сам понимаешь.. .
А мышка-то зацепила, видать.. . Пытайся, узнавай получше ее.
Ajgul Nasibullina
система оценок разная, одна умом берёт, а другая красотой.
Паша Лой
Разные критерии оценки. Может красивая -дура, а мышка только на первый взгляд серая.
Радик Шарипов
а это для разнообразия.... ведь с одной красивой половиной должна быть и обычная половина
Красота относительное понятие, для кого -то он красив, для кого -то нет.
Если кому то нравится Витас, я его терпеть не могу.
Игорь Ли
не всегда, все люди разные, не в красоте тут дело
ага))
глупости всё это.. которыми незачем башку забивать
та серая рассматривает не красивую оболочку, а то что под ней. А по поводу серой мышки это зря, ведь красивой и не серой она сможет стать, а вот глупой сомневаюсь.
А может он туп.. . а может просто не нужен красавец.. . чтоб бабы на него вешались - так легче живется. А мужчины не так? Например, военные - жену выбирают для себя, а не для другого....
все зависит совсем не от красоты.... а от души человека... .
Татьяна