Прочие социальные темы
А вам нравятся курящие девушки (парни)?
сигарета - это член дьявола.
Нет, не нравится запах не приятный у них изо рта и от одежды.
Целовать курящюю женщину - всеравно, что облизывать пепельницу
сам курю но это, дама мне непонятно, думаю им проще
Курящая девушка вызывает у меня отвращение. Это антиженственно и вульгарно, придаёт девушке брутальность.
Какая разница, парень или девушка? ! Действует одинаково для всех:
это урны с окурками ходячие
Девчёнки да, ещё куда ни шло . А вот женщина = уже нет .
Нет, сам курю, глупым раньше был... не рекомендую.
сам курю но когда девушка это писец
Все таки -это личное дело каждого человека. И не надо ограничивать его свободу, но курить в общественных местах и при детях однозначно нельзя. Хочешь курить -выйди на свежий воздух!
Уважаемые мужчины, не надо оскорблять даже курящих женщин! Будьте настоящими джентельманами, простите им их слабости.
нет!!!
Нет - от них плохо пахнет, кстати - не курю и нюх хороший
Смерть никатинщикам))))))
Терпеть не могу!! ! Представь откроет пасть а оттуда разит как из пачки беломора!!!
бросил полгода назад и вам советую
Девушки однозначно не нравятся курящие)))) ) Во первых это выглядит по бл.... ки, и во вторых девушка должна пахнуть приятно духами а не бычками)))))
Не курю, не пробовала, и не советую)))
Ne sovetuyu kurit'/ No chto bi -"fuuu pepel'nica? vonyuchka!!" takogo net. Ochen' mnogie devushki kuryat, i chto iz-za etogo ne celuyutsya? Bred. Samoe glavnoe chtobi zubi chistila. (izvinyaus' klava russkaya slomalas')
Истинные принцессы не курят:)
Сама не курю, девушке это не идет. К курящим парнем отношусь терпимей, но некурящие предпочтительнее))))