Прочие социальные темы
Как вы относитесь к курящим девушкам?
Отрицательно ...не хочу что-бы когда-нибудь мой сын встречался с курящей !
Нормально.
Жалко мне их но тут уже их право выбора.

Плохо, а зачем курить-----порисоваться....
Без особых симпатий. Хотя сам немного курю. Есть такой грешок.
Толерантно
С жалостью
Раньше презирала, теперь ...ну люди, как люди.. . сама к ним не отношусь.
Мне их жаль.
чес слово, пугаюсь, приехала в мегаполис, смотрю - красивая девушка, стройная, изящная, нежная кожа, смотрю смолит.. . ужаззз думаю, неужели в школе на уровне антипропаганды не учат или подзабыли, как это вредно???
Не женское это дело - курить
Мне их жалко: их так легко "развели" на деньги торговцы сигаретами. Такое уже было в Америке. Выяснили, как расширить число покупателей сигарет - за счет тех, кто не курит. Вот сюда попали и женщины. Прибыль на девчонках делают. Но я надеюсь, что не все столь доверчивы.
никак
Нормально, родит и бросит.
Равнодушен
Артем Ерёмин
Равнодушен к таким девушкам или к курению?
Я бы с такой девушкой бы роман не завёл бы! Хотя мне бы завести девушку не помешало бы! Я один!
Николай Терехин
Я тоже нынче одинок!
Я никогда не курила))))
Не отношусь и мама и дочь
Пусть бросят и всё.
уже не отношусь
бросила 1 января
К незнакомым на улице -отрицательно, негативное впечатление, к знакомым-нормально, очено много хороших курящих девушек, понимают, что это плохо и некрасиво, а бросить не могут.... Дым не перенашу, хотя раньше сама курила...
по-моему это уже так устарело, когда был стоический шок при виде девушек с сигаретами. Нормально отношусь, ее же здоровье..
Бесят, я их ненавижу. Хотя - это можно исправить, но очень трудно.
я плохо отношусь к курящим девушкам... а их, кстате, сейчас больше чем мужиков!
отношение норм, но минус к этой девушке на подсознании все равно есть
Это личное дело каждого.
Но я не стал бы встречаться с девушкой, которая курит. Не нравится запах. Он остается на одежде, на коже. Его не убивают никакие духи. Люди, которые курят его не слышат. А я не курю.
отрицательно!
на самом деле больше не нравится не сама сцена курения - а запах, который табак оставляет за собой. да и налет на зубах!
ни разу не курила, противен запах и вообще...
целовать курящую девушку что облизывать пепельницу
Не отношусь ни к курящим, ни к девушкам))