Я не курю и не собираюсь никогда начинать. Жалко очень тех кто курит и не может или не хочет бороться со своей привычкой. Печально все-таки осознавать, что являешься всего лишь пешкой, потребитедлем огромной мировой промышленности, которая развивается и получает доход из-за человеческих слабостей. Всегда критично отношусь к курящим женщинам. Не нравится мне это и все тут!
Я, к сожалению, не знакома с новыми законами. Не хочется в нет лазить. Но курение надо максимально ограничить. Но естественно не отменить. Это глупо абсолютно.
Прочие социальные темы
вы курите...как относитесь к курящим....и как вам новые законы против курения?
Курю. Отношусь. И до появления не нарушал.
Я курю.... К курящим отношусь по разному.... Если не борзеют и не напрягают других людей - это их право.. . А если в общественных местах или транспорте.... Могу и сам наехать за это.. . Дома курю только на балконе. Это моя проблема, а не окружающих.... Законы.... На то они и законы....
ссылку пожалуйста, на новые законы.
а то накурю где нельзя
Курю!
Считаю это вредной привычкой!
Я бы на месте правительства не запрещал курение, а выпустил больше социальной рекламы, про то, что курение - плохо, немодно и т. д. !
Считаю это вредной привычкой!
законы--прелесть, отношусь--никак, курю, быстрей бы бросить.
Не курю! Не Терплю! За запреты курения в общественных местах-ЗА!!!
я некурю и нелюблю курящих людей особенно девушек!
не курю к курящим отношусь нормально это их здоровье а насчет законов надо бороться не с теми кто уже курит надо чтобы новых курильщиков не было
а че за законы?
Никто не в праве решать за кого то, даже законы! Я не курю! мужчин предпочитаю и залы в барах-для некурящих! Задыхаюсь от дыма. потому держусь от него подальше! Жить хочется!
У нас что есть законы? Курят практически с малолетства. Дети, беременные и без стиснения. Закон нужен как в Англии.
само сад курить будем.
скоро и жрать запретят
отношусь калашо!
- не курю
- каждый губит себя, как хочет
- давно пора
- каждый губит себя, как хочет
- давно пора
Не курю.
Но очень нравится, когда ухоженные девушки, где-нибудь в баре курят тоненькие сигаретки. (не поймите приватно) .
А когда недоросшие подростки зябают (откуда-то вспомнилось именно это слова) за углом школы, или беременные дамы на ходу по пути в консультацию, или пьяные мужики пополам с матом это, извините, просто пошло.
Еще вспомнилось: "Курящие люди гораздо спокойней некурящих, ведь еще ни один курящий не пожаловался, что ему не приятно, что рядом с ним кто то не курит"
Не курила, не курю и вам не советую.
Хотя.. . некоторые это делают очень красиво!
Не знаю, какие они (ТВ не смотрю почти) , но надо, чтоб, как на Западе. В одном штате США даже дома запретили курить
Не курю уже шесть лет, и не тянет)) )
Пусть курят, только не при мне - запах уж больно не приятен.
Если про курение в общественных местах, то только ЗА)) ) Работаю в школе, где по Закону "ОБ образовании" в принципе запрещено курить, так некоторые ПЕДАГОГИ? (( (те, кто по долгу службы должен пресекать ЭТО - т. е. ВЕРХУШКА) гуськом. друг за дружкой, не стесняясь детишек, ходят курить. Не стесняются совершенно никого и ничего - пора прекратить этот бардак!!!! Такой пример подаем подрастающему поколению????
не курю, к курящим отнушусь не очень! а что за законы такие??
Не курю. Курящие - люди крайне странные. Взять хоть этот случай: с приятелем выехали за город, идём к лесу. Он: "Какой воздух, нет, ты чувствуешь какой воздух» (раскуривая сигарету) . Курение в общественных местах следует запретить. Хочешь травиться и жить на 7-10 лет меньше, пожалуйста, но сам, лично, без окружающих.