Прочие социальные темы
кто против закона о курении?
Я только за. Пришла пора этим подонкам отвечать за содеянное!
я против
Всё закончится лишь увеличением цен на табачные изделия. Прочее будет соблюдаться как и остальные законы.
Я Против! Курите на Здоровье, может скорее ласты склеите, если Господь ума не дал!
Я против и пусть пишут на пачках "Чтоб ты сдох" :))))))))))))
Курильщики конечно же против. Я не курю и поэтому всеми легкими за)
мне лично без разницы. я и так на улице не курю. и в общественных местах. только не надо думать что все это ради здоровья нации. еще чего. это борьба между табачным и антитабачным лобби. за эти самые денежки. не покупайте сигареты, лучше всякие там заменители табака покупайте. так все равно же покупайте.
а связи между курением или успехом или потенцией или еще чем социальным вообще нет. это чушь собачья.
Мы уже проходили Горбачевский сухой закон!
я против и ващще скоро с нас будут драть за посещщение туалетоф и они заарут шо это правильно!
сначала табак, потом алкоголь, потом всем на нос счетчик повесят и будут брать деньги за воздух, учитесь дышать через раз скоро пригодится
Я б еще и за порчу атмосферы табачным дымом, налог сдирала...
С пьянкой уже боролись, пусть теперь с куревом поборятся.... А цель этой борьбы понятна... на десяток миллионеров станет больше....
ровно се
А давайте еще весь автотранспорт запретим, их выхлопы портят атмосферу и мои нежные легкие, и пробки создают, это вообще ужасно! А еще заводы, фабрики там всякие и парфюмерные изделия, а от лака для волос вообще озоновые дыры появляются