Прочие социальные темы

закон о запрете курения. Когда в России вступит в силу закон о запрете курения в общественных местах?

1 июня.
Юля Ч
Лучший ответ
Скорей бы он уже вступил бы в силу!! !
Обещают 1 июня 2013 года. А дальше не знай как, у нас все законы в России действуют формально, их вводят, только они не действуют.

Скорее всего это будет также, как в магазинах написано: "Алкоголь и табачные изделия лицам моложе 18-ти лет не продаем. ". Однако хоть и висят во всех магазинах данные вывески, все равно продавцы продают несовершеннолетним сигареты и алкоголь.
Вот они наши "законы" в России.
Николай Колбик
С 1 июня будет ж. . в теории
в Сочи уже давно действует. года два.
самое смешное что специальных мест для курения не существует, кроме как в кафешках отдельный зал для курильщиков.
пс: курить можно только дома
Олеся Паршина
Обещают в 2014 году...
в эту субботу
Никогда.
Разве это закон, если он не исполняется никем.
Пётр Петров
льдинка а на фото левая лопатка-может курить бросить
Антитабачный закон в целом вступит в силу 1 июня 2013 года. Однако ряд положений начнет действовать через год — 1 июня 2014 года. К ним, в частности, относятся запрет на курение в санаториях, в поездах дальнего следования, на воздушных судах и судах дальнего плавания, на транспорте городского и пригородного сообщения, на расстоянии менее 15 метров от входов в вокзалы и аэропорты или метро. Также с 2014 года начнет действовать запрет на курение в гостиницах, в помещениях общественного питания и на перронах пригородных железнодорожных станций.