Прочие социальные темы
Ваше отношение к закону о курении в общественных местах?
а как насчет машин
Только положительное!! ! Я против курения, уже давно пора запретить курить в общественных местах. Мы некурящие не должны задыхаться этим тошнотворным зловонием.
Любой запрет приносит сотни проблем: контроль мест курения, повышение цен, запрет продаж по возрасту, порядок наказания нарушителей и т. д. и т. п. Ни кто же не курит в автобусе, в магазине, в кинотеатре в зале театра и т. д. Ну, попадаются отдельные личности, но,
это больные люди, на них не стоит обращать внимание. Отношение к этому закону - никакое. Он нен будет действовать. Это не закон. Его ни кто не будет контролировать. Слишком много денег надо на него угробить, чтобы выполнить.
Я курильщик, но считаю, что э запрет нужен.
На пагубной привычке решили пополнить бюджет.
отрицательное
Положительное. Почему люди, которые не курят, должны нюхать дым от сигарет курильщиков и задыхаться от него.
я против курения !!!
присоединяюсь ко мнению некурящих.
Я против курения вообще. Курящих нужно заселить в резервацию.
Давно пора
Правильно, но я против, чтоб подняли цены на сигареты, потому что ударит по карману семьи.
исправить 40 миллионов человек это не реально так же как и вылечить от курения. на всех тюрем не хватит.
В России разве ввели? Срать, курю на улице и курить буду. А вообще, я бы запретил в парках, детский садах, у школ, но не на улице в целом.
достали уже эти курильщики, выходишь в подъезд вонище стоит, писец! возможно так воспринимаю что раньше курил тоже
Выходишь с ребёнком из квартиры -всё в дыму, пока лифт подойдёт-мы и накурились. Курить в школе ему и не надо, да и мне тоже!)) Польза и энономия средств. Спасибо соседям и домкому!!!
Отрицательно