Прочие социальные темы

Доброго..!!Навеяло..любопытно..!!А вы за или..против..курения..в общественных местах..бар,поезд,улица..и т. д...?

Сергей Дешук
Гордон навеял) ) Я не против, сама курю но если я знаю, что человеку табачный дым неприятен, я не буду при нем курить.
Антон Ч
Лучший ответ
Сергей Дешук Добренькой..!!Ага..все равно..не договорятся..!!
пусть сделают отдельные зоны для курящих
Я-за! Только если и курить, то подальше от людей, а не кому в физиономию!
Я не курю, но и не против, если например не в подъезде, то дома будут, а мне этого точно не надо)
Дмитрий Жданов
я против курения в людей.
Денис Родин
Я курю. Но когда накурено - не люблю.
Дима Шопик
За, никому не мешая естественно, а про запрет Гордон правильно сказал - запрещать так все и духи и морды мерзкие в общественных местах! ))
я не против.. .
сама раньше курила. )
приветуль милая.)
Ни Ло
Сергей Дешук Добренькой..!!АААА..удалили..
Да, тоже сейчас Гордона смотрю)) ) курю сама и как можно запретить курить на улице? Бред. В поезде - только в тамбуре, некурящие туда и не заходят. В кафе - почти везде есть залы для курящих. Согласна с Гордоном - меня тоже многие запахи напрягают. Почему бы не придумать отдельные маршрутки для непринявших с утра душ? Лично меня от запаха пота воротит куда сильней чем от дыма. О, а тех кто с похмелья - тоже в отдельный автобус запихать! Или кому-то нравиться запах перегара который они выдыхают?
Vika K
Сергей Дешук Добренькой..!!Полностью..с тобой..согласна..всеми..лапками..за..!!
я против курения вообще)
Я против! Ну не переношу я запах табака, ни в обществееных, ни в барах, ни в поездах!!!
я вообще в принципе ПРОТИВ курения
По идее у нас все равны, т. е. обладают равными правами, т. е. в общественных местах курящие имеют право курить, а некурящие имеют право не курить, иначе кого-то прейдёться признать неполноправным, а это, в свою очередь, противоречит конституции.
Дима Гутин
)) сегодня все Гордона смотрели) ) Великий провокатор) )
я за )) но если попросят не курить при них-не буду)
Liliya @@@@@@@@
Vika K А я попрошу отойти если дым моей сигареты мешает.