Крайне положительно к этому отношусь.
Вот только увы, в нашей России как нужно такие дельные законы не работают.
Давно уже пора нас некурящих людей изолировать от курящих, чтобы мы наконец-то могли дышать нормальным чистым воздухом и не задыхаться этим тошнотворным зловонием.
Я лично никогда в жизни не пробовала курить, не курила и не курю и жутко задыхаюсь от табачища до такой степени, что даже не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми, а в накуренном помещении не могу находиться ни секунды.
Прочие социальные темы
как вы относитесь к запрету курения в общественных местах?
При неимоверной активности наших дам любое место станет общественным. Как же упустить возможность безопасно разинуть варежку?!
Исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ! Пусть вонючки травятся у себя дома!
Darkhan Tort Kara
Сама вонючка D: Как же это не культурно.
Отрицательно. Конкуренты ведут активную борьбу против табачных компаний под благовидной маской защиты здоровья нации.
И второе - я вот не переношу запаха духов. К тому же духи содержат вредные для здоровья эфирные масла. Давайте запретим пользоваться парфюмерией в общественных местах. Ради здоровья нации.
Абдигапар Абдукаримов
И не только духов! Порою НА УЛИЦЕ так пахнёт парфюмерной барахолкой от проходящей даже не знаю как назвать,что спасти может только сигарета!
Нормально отношусь. Может быть молодые родители перестанут дымить в коляски своим детям
Но!! Запретить просто, надо ещё оставить места для курения иначе это нарушает права курящих
положительно
Отрицательно естессно. Т. к. общественным местом можно обозначить что угодно. Да и нехрен дискриминировать людей по их привычкам, лучше уж по доходам тогда)))
хреново, простите
В "общественных" положительно. Просто у нас как обычно хорошую идею превращают в ублюдский маразм. Как это не курить в поезде? Эти уроды хоть раз ездили? Или только на своих самолетиках-джетах путешествуют?
Настёнка Масянька
А у нас все через нее, родимую.Вагонов для курящих явно не будет.
Юра Гр
Бл...дь...
Проголосовал за Ваш ответ...
Вот часто приходиться ездить в поездах - иногда и долго - по 24 часа например - и если человек курильщик и хочет покурить то как с этим быть? Ждать станцию? А если дело например зимой и на улице вьюга? А если дождь а курить хочется?
Нет - в поездах курить ДОЛЖНЫ разрешить... и вообще на курение запрет вводить нельзя
Проголосовал за Ваш ответ...
Юра Гр
Бл...дь...
Проголосовал за Ваш ответ...
Юра Гр
Бл...дь...
Проголосовал за Ваш ответ...
Абсолютно согласна с Не хочу" - очередной развод хотят отвести людей от более нужных проблем, а то вдруг народ опять сделает революцию....
Сегодня на российском канале в утренней программе какая-то дама с постной рожей нудно заясняла про всю эту хрень.. . Я долго ржал над её видением мест для курения: они должны быть обязательно, то есть их следует ОБОРУДОВАТЬ. А для этого прежде всего нужны деньги - а денег как обычно нет... и никто их так просто не даст.... Кроме того, места для курения должны быть оборудованы вытяжками - а куда дым-то пойдёт?? ? На Марс что ли?? ? В нашу родимую атмосферу и пойдёт... ((((((((((((((
Поймите люди, вас очередной раз разводят и пытаются поссорить ...Кроме тех, кто уже дерётся (фанаты от спорта, нацики, антифа, протестующие и поддерживающие, водители и пешеходы ) теперь будут драться курящие с некурящими...
Пох. .
Если я захочу сделать две-три затяжки в своем дворе - фиг мне кто запретит. . А учитывая, шо за последние лет десять едва ли в общей сложности пачку скурил, то, в принципе, пофиг и на цену..
БЛЯ! Дайте дожить спокойно!
положительно
Хоть я и курю, но к запрету положительно.
Evgeny Baenguev
готовы курить только у себя дома?
Положительно.
его бы ещё выполняли, а то будет как с пивом: пьют спокойно, подходит полицейский, берет 100р и все довольны
Положительно. Особенно в подъездах на площадках. Штраф, 5000 рублей
Это значительное достижение в организации общественного порядка. Нечего ходить с сигаретой и дыметь на людей, уже существуют специальные места для курильщиков.
Я считаю это здОрово! ))
Настёнка Масянька
И малограмотность стоит запретить!
положительно, сама не курю, и не хочу чтобы мой ребенок дышал гарью чужих сигарет гденибудь рядом с поликлиникой и тп местах
Очень положительно! Наконец-то начинают побеждать табачную мафию и табачное Лобби в Госдуме! Ещё бы с водочной мафией поступить так же...
Настёнка Масянька
И запретить секс! Вам-то все равно, а мне еще, слава богу, нет.