Прочие социальные темы
Вопрос сильной половине человечества. Как вы относитесь к курящим девушкам? к стервам?
Да, стервы - это так, чтоб скучно не было. а женятся на порядочных, не курящих.
никак, во первых меня не волнует чужое здоровье, во вторых чужое поведение с агрессией ко мне, чревато для оппонента =))
Пусть курят.
люблю некурясших и милых ноя уже наверно исключение
Это не люди, отбросы общества, отработанный материал, ни к чему не пригодный, мясо для чурбанов и маньяковы игрушки.
стервы бесят, но трахнуть их это да
а курящие - ничё нормальноу
Да пускай курят... .
Но жену предпочту некурящую)))))))))))
кто-то сказал: "целовать курящую женщину - все равно, что облизывать пепельницу"
Нет, ну их, курящих.. . Сам никогда не курил...
Хоть я и не сильная половина человечества, но позвольте вмешаться. Европейские медики доказали, что у каждой курящей женщины (если она курила до и во время беременности) внук рождается с врожденной АСТМОЙ! Так, что это еще одна причина выбросить сигарету.
Я же никогда не подойду к девушке (женщине) продавцу, которая с сигаретой на рабочем месте, даже если мне очень нужен этот товар... Жалко их всех, ибо не ведуют, что творят..
Мужики их обожают, просто боятся признать.
Как к пепельнице, которую нужно поцеловать.
стервы - в топку!! ! а в курении ничего плохого вроде нет) ) пусть курят, какая разница!!!
к стервам плохо, само слово стерва в древнерусском означало падаль. . отсюда стервятник и падальщик синонимы. . парадокс, что многие женщины покупают книги с руководством как стать стервой, щас это модно)) , а курение, нормально.. . но если б был выбор целовать курящую и не курящую выбрал бы второе.. . потому что, сам не теплю дым...